Прочие искусства
вопрос к тем,кто хорошо разбирается в аниме.
чем отличаются аниме(ну там наруто,манга...)?в чём разница то????обьясните пожалуйста!)
Судя по примерам в скобках с понятиями "аниме" и "манга" вы мало знакомы. Если просто: аниме - это японская анимация, манга - это японские комиксы. Часто аниме является экранизацией манги.
Аниме различаются по самым разным параметрам, из которых наиболее важны жанр (от обычных "комедия", "романтика" до специфичных "меха", "махо-сёдзэ" и пр. ) и формат (TV-сериал, movie, OVA).
Манга - это нарисованное на листе бумаге какое-либо действие, а аниме - это раскрашенная манга и пущенная 25-ть кадров в секунду.
Для простоты преведем пример американских мультиков. Там комиксы (в японии манга) и мультфильмы (в японии аниме) . Ну вот и вся хитрость.
аниме и манга - для простоты преведем пример американских мультиков. Там комиксы (в японии манга) и мультфильмы (в японии аниме) . Теперь о хентае.... Аниме может быть:
1) Хентай (порно аниме)
2) Яой (однополое порно аниме, где только парни )
3) Юри (однополое порно аниме, где только девущки)
ну также аниме бывает разных жанров, там всякие "сенены", техно, школа и т. д. Думаю дбавить больше нечего.
1) Хентай (порно аниме)
Повторю Имото. Аниме- это видео продукция. Те самые мультики)) )
Манга - это типографская продукция. Те самые комиксы)) )
Чем они различаются? Начнем с того, что почти вся манга черно-белая и читается с права на лево) (как и любая японская книга) ) А вот в аниме вобще читать не приходиться (если вы не смотрите с субтитрами)
Манга "Наруто" содержит интересные примечания из жизни автора и расскрывает некоторые моменты жизни персонажей. Аниме более растянуто (они удлинняют и без того бесконечный наруто)) ) и комедийных моментов, там больше (все для любимой аудитории) . Вобще аниме - это как правило экранизация манги. Так же, как экранизация фильма - на все воля режисера)))
Кхем.. . Похоже повторяюсь. Но аниме это японская анимация (многие америкосы пытаются подделать стилистику аниме) . А манга - японские чёрно-белые комиксы. В общем я повторила Имото.
Обеими руками за ответ "Imoto FF"
Логично, что стилем (например "ужасы", " фантастика"), спецификой (типа "этти") и стилем нарисования - чаще всего это кавай. Также авторами - т. к. рисуют их разные мангаки, ну и понятиями - аниме - все-таки мультик, а манга - серия рисунков или комикс.
мне кажется сюжетом
Ну как я понимаю немного в сюжете и качестве!!!