Прочие искусства

плохо относится к плохим людям....это грех?

у каждого своё отношение к определённым людям,
то что ты считаешь плохим могут считать хорошим другие люди и наоброт
поэтому тут всё сугубо индивидуально и каждый случай надо рассматривать отдельно... .
что касается например меня, я считаю что каждый человек в чем-то неповторими непохож на остальных.. . я редко кого сужу по такому, прости за выражение детскому критерию плохой или хороший... для меня этот человек просто ДРУГОЙ, не больше ни меньше
Ikrom Xamraev
Лучший ответ
да!
игнорируй их
А ты вправе судить, кто плохой? Может они о тебе так же думают...
Нет! К эмо и готам по другому нельзя, да и к русофобам тоже!
Да, легко любить тех, кто нас любит..
нет это не грех!
грех.
относиться - нет, а вот делать - да...
Александр Алекс В чем разница? Если даже мысль материальна!...
Оксана Буйнова мысль все-таки это не дело....
грех относится к людям плохо, независимо какой человек. .
"люби ближнего своего"))
грех относиться к любому плохо
Отвечать ударом на удар-ето в человеческой натуре, такими мы созданны.. прощать-божественно. Когда мы прощаем-мы открываем в себе частицу етого божества, етой безсмертной души... НО не всегда прощать всех и вся-приносит пользу, потому что нельзя чинить зло безнаказанно, даже если "зла"-в чистом его виде не существует.. .
но и добра ведь тоже=)))
так что-главное поступать по своей совести=))
удачи-))
Каждый сам себе определяет черту, переступить за которую грех.
Если отвечать этим людям тем же, чем мы лучше их?
Да.
Perevozchik 529
Бог - судья таким людям.. .
Dima Pojidaev
нет
Sonic The Hero
Ну если так ставить вопрос, тогда нужно вспомнить о том что нет людей плохих и хроших. Естьзаблудшие и т. д.
это личное дело каждого, делай и поступай так, как считаешь правильно
да ведь они твои братья, какими бы они ни были
это праведный грех
Женя Бойко
не грех но плохо