Прочие искусства

Считают ли мужчины глупостью,когда девушки красятся???

Кончно нет! Косметика исправляет недостатки, а вот чрезмерное увлечение - это конечно глупость! Но вот самое интересное, когда две женщины разговаривают, за ними наблюдать -Ой как тебе идет!! ! А спустя с другой - Ой, намазалась, думает что красивее станет! А вот уход за кожей безусловно нужен! Тело надо беречь смолоду!
Анастасия Кержапкина
Лучший ответ
Давид Мусаев Хороший ответ)я тоже так считаю)
если в меру то ничего главное чтобы это не было старой штукатуркой
Роман Коренной
для этого она и девушка, а вот глупость - это когда выйдя замуж она перестаёт краситься...
Елена Олёленко
нет
Встречаются такие уникумы.... Но мне кажется, это "пунктик" вызван собственной неуверенностью этого молодого человека.
Марина Корако
смотря какие . .

некоторые понимают что это очень важно для девушки и в конце концов отношение к косметике есть часть женской натуры )))

просто некоторым например ( в том числе и мне ) нравится более естественный вид девушки

да и ваобще я считаю что макияж должен подчёркивать естественную красоту девушки а не моделировать всё что угодно
Да, некоторые счтитают. Считают как правило те, кто не понимает истинного значения слова "Макияж", думая что это Красная или любая другая очень яркая помада, 10 слоев туши на ресницах, которая так и норовит отвалиться, а так же лицо словно под маской, напоминающее скульптуру из песка-одно мимическое движение и кусок точно отвалится. Более осведомленные мужчины. понимающие все прелести правильно подобранного, грамотного макияжа ничего против него не имеют.
Петя Бабюк