Прочие искусства

Мужчинам нравятся когда девушка стройная или более упитанная????

на вкус и цвет сами знаете... но, на мой взгляд, лучше золотая середина.
Абдулла Хайдаркулов
Лучший ответ
девки всякие нужны, девки всякие важны
Вот моему дяде, например, нравятся обладательницы только ооооочень пышных форм.
Петр Бычков
мужчинам нравятся умные женщины. научись пользоваться поисковиком и там ищи ответы на тупые вопросы
Пашка Лавров
Есть испанская поговорка: мужчины только притворяются, что любят сухие вина, худых дам, на самом деле они любят сладкие вина и полных дам. (Цитирую не полностью, там еще что-то было про музыку - не помню. Сорри)
Олег Егоров
всем по разному, больше конечно стройные, но по честному признанию мужчин в сексе приятнее с упитанной, что-то в них есть более возбуждающее, им главное до секса дело довести, там они берут реванш
когда лицо не как у мистера хуиноса
Мужчинам разные девушки нравятся. У меня есть знакомые пышки, которые обрели свое счастье и мужья их безумно любят. Я наоборот очень стройная. И на меня парни тоже обращают внимание. Они вообще не приемлят полных девушек. Из этого вывод: У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС. НА ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ НАЙДЕТСЯ СВОЙ ЦЕНИТЕЛЬ.
Не знаю! На вкус и цвет конечно, но мне приятнее трогать упругое в тонусе тело (Немножечко прокаченное) чем жирное, заплывшее нечто! И еще меня тошнит когда вот девушки нагибаются а у них снизу живота (небольшой конечно но шматок жира - фуууу) Это пздц! Ну вот в принципе ниче такая!
http://www.youtube.com/watch?v=aYR76cmGvZg&feature=related
Анна П
Конечно стройная!
Dmitry Ukolov