Прочие искусства
Почему мужчинам больше нравиться когда девушка заканчивает, то что он начал?
Андрей Курпатов объясняет психологию современных мужчин следующим образом: наше общество построено так, что с детства мальчик - будущий мужчина - теоретический глава семьи - подчиняется женщинам, в начале маме, на которую папа как правило спихнёт воспитательные полномочия, потом воспитательнице - женщине, учительнице - женщине и, велика вероятность, что и руководящую должность на его работе будет занимать женщина.. . увы, таким образом, мы получаем парня, который не привык нести ответствественность и самостоятельно что-то доводить до конца.
потому что мужчина ТВОРЕЦ И ПЕРВОПРОХОДЕЦ, ему интересно открывать и начинать трудное. У него просто не хватает усидчивости чтобы потерпеть до конца и закончить дело, идею, работу. В принципе это в мужиках заложено во всех, просто степень "горячности" разная.
Ваш парень -творческая и увлекающаяся личность, генератор идей. Ну и пусть, конечно неприятно, но ведь можно не доделывать за ним. Если ему уже неинтересно, значит это уже не актуально. (Для него) .
эээ. . а вы про какую область спрашиваете? ..
Я про дела и жизнь ..
Ну так вот.
Ставим задачу перед женщиной и мужчиной:
Перенести из Worda в Эксель все цифры. 1000 документов.
Мужчина потратит полдня на поиск программы которая зделает все за него автоматом потом за 3 минуты.
Женщина будет открывать каждый документ и мышкой переносить.
Не согласны? Давайте опросы проведем. Только это на 100% точно подмечено мной из жизни. Вот весь подход к делу у мужчин и женщин.
Я про дела и жизнь ..
Ну так вот.