Прочие искусства
ПАРНИ....вам нравятся курящие девушки???
пояти все подруги курят а я пока держусь=))
Я не парень, но мне тоже ужасно не нравится. Держись, не начинай курить! Подружки потом пожалеют еще.
Лично мне нет, но терпеть их присутствие порой приходится :(
а как целоваться с пепельницей (я не карю) . да и потом при родах эта дурная привычка таким боком выйдет мама не горюй.
В вашей деревне может и курят В нормальном месте девочки не курят И ниодному нормальному мужику даже если он сам курит не понрявится курящая. Не уподобляйся всем ты же не в стаде
Ниче более отвратительного нет.
курящие девушки кончают РАКОМ (а пьяные бревном)
нам вообще девушки нравятся, но женимся почему-то на некурящих...
от них воняет табаком
Я не навижу курящие девушка. Очень плохо
У нас девушки, которые пользуются успехом у парней практически все курят. Может, просто рисуются?
Мне нет это некрасиво
нет по ряду причин: это плохая мать ( даже если бросит на период беременности) , целоваться не так приятно, и в сексе они.... не так хороши.... ( хотя хрен его знает, с курящей ток с одной было....
оно тебе надо? Зачем свою жизнь потрить?
очень нет
Молодец! Держись! Выбор всегда в пользу некурящей!
net, tolko ne v etoy jizni! a voshe ya bi s ney kuril bi... no eta jizn nesovmestima s kureniem.
нет
Пристрелить бы всех курящих. Только будующих детей портят.