Прочие искусства
Кого вы считаете гениальным?
Альберта Эйнштейна
Можно перечислять десятки имён знаменитых людей: и художников, и писателей, и актёров, и учёных.
Среди них есть действительно гениальные люди.. .
Гениальность - это прирождённое свойство человека, талант, Божий дар, это умение сделать то, что в аналогичной ситуации не сделает любой другой человек, это вдохновение, универсальность незаурядной личности (от слова "ген" - то есть то, что заложено в генах).. .
Но с другой стороны, ни Менделеев, ни Пушкин, ни Ван Гог, ни Енштейн не сделали бы того, что они сделали, НЕ РАБОТАЯ НАД СОБОЙ, своим самовоспитанием и самообучением, не изучая ту область знаний, в которой они прославились.
Мало быть гением от природы, ведь многие гениальные люди, через разные причины (лень, моральную деградацию, отсутствие стимулов или финансовых возможностей и пр. ) растратили свою гениальность, не подарив человечеству свои открытия, стихи и картины.
Задатки, талант от природы в сочетании с колосальной работоспособностью рождают ГЕНИЕВ.
Для меня гениальным есть, на фоне и других личностей, например, Чарли Чаплин, человечек, маленький, неприметный, который не произнося ни одного слова, заставлял хохотать тысячи, миллионы зрителей, с помощью мимики, жестов, движения тела, делая то, что не могут другие выразить словами.. .
Все простое гениально
хорошо сказал?
Так может я, это самое, тот самый?
хорошо сказал?
Так может я, это самое, тот самый?
Тот гениален, кто основал библейский проект.
Антон (boo) Лиссов - Jane air, можно я не буду объяснять почему?
В. Кандинского и К. Малевича
Ломоносов
Gahl from Gorgoroth, God Seed, Wardruna и не только
Ф. Ницше, Антона Шандора Ла Вея