Прочие искусства

Чего хотят женщины от мужчин?

мужской харизмы.
Н.
Николай .
Того же, чего и они от нас. Любви, понимания, заботы, тепла, уюта. Создания семьи, постареть вместе. Ну еще нам за его спиной спрятаться иногда хочется, почуствовать хоть изредка себя слабой женщиной рядом с сильным мучиной.
не знаю, это звучит как обязалово какое- то. мне никто ни чем не обязан.
Стабильности. Стабильности во в сём. В любви, в материальном благополучии, в сексе, в уверенности в завтрешнем дне, в воспитании детей и т. д.
чтобы они видели ее такой, какой она сама хотела бы себя видеть: -))
не так уж много, всего лишь внимания, чуткости, любви
Cергей Т
секса, денег, любви, детей....
Опереться на сильное плечо. Спрятаться за широкой спиной . Быть в объятиях больших сильных рук. Быть объектом внимания добрых, внимательных глаз и любимых губ !!!
Лично я хотела бы надежности. В смысле умения держать слово. стабильности.
Верности!!!
Жанна Желтова
Внимания, ласки, любви, нежности и быть за ним, как за каменной стеной.
бабла и секса
Кирилл Руссу
Всего.
Ирина Савошко
тепла и заботы
Лично я хочу, что бы мой мужчина меня не ревновал!!!
секса и побольше
слишком общий вопрос.. . смотря какой мужчина и какая женщина... .
если судить по статистике, то основная масса жалуется на отсутствие понимания....
Каждая хочет своего. какие уж там тараканы у нас сидят и все по разного хотят
доверия, любви и терпения к нам, нервным.