Прочие искусства
Могут ли женщины и мужчины дружить?
Могут, пока кто-то в кого-то не влюбиться!
да!!!! У меня у самой, нет подруг- тольок друзья, как это ни страно- я целенаправленно избавилась от всех своих подруг- прямо, как в том фильме- " Служебный роман") Тольок, там героиня избавилась от подруг по той простой причине, что её подруга "увела" у неё мужчину, а я не стала этого ждать, и сама избавилась от всех подруг) теперь у меня " в друзьях"- только мужчины) правда, на днях двое из них признались мне в любви.... Но это- " издержки производства"))А так- меня всё устраивает)
конечно могут,совместная учеба,работа и т.д. это допустимо
Не долго! Всё равно наступит момент "истины" ...
Нет.
Могут.. пока не опявится вторая женщина...
Один случай на миллион не считаеться, это аномалия.
нет
до первого секса
конечно могут! у меня есть друг. настоящий. и ничего странного в этом нет. мы как любовников друг-друга не воспринемаем.
конечно, могут! У меня большинство друзей - мужчины, а один из них - лучший.
Конечно могут :) И это здорово :)
Стопроцентно: могут! !
Не путайте это с той "дружбой", когда хотя бы одна из сторон хочет и стремится к нечто большему.
У меня друзья-парни есть, и они - именно ПРОСТО друзья! Уже сто лет дружим. Раньше большинству из них советы по какому-либо вопросу давала Я, а теперь - и ОНИ мне! (приятно)
А почему такие вопросы в разделе музыки?
да)) ) дружба между мужчиной это здорово)) )
у меня друзья только мужчины)) )
девушкам не доверяю, потому что сама девушка) )
у меня друзья только мужчины)) )