Прочие искусства

как быть,если хочешь похудеть,но боишься,что грудь тоже поудеет???

увы...."живот приходит первым, а уходит - последним, а грудь - наоборот!" ((((((
Не надо худеть! Ну не любят мужики дохлых!
Natalia Rotari
выбирать: либо грудь, либо похудеть)))))хотя не любое похудение влечет за собой "отсутствие груди", худеть надо с умом
Саня Антонов
а она похудеет!! тогда лучше все оставить т.к. есть.
Качай мышцы груди ...ну силиконовая точно не похудеет .
Maksim Kagarmanov
А при чем тут "Музыка, Кино, ТВ"??))) Боитесь с похудевшей грудью на сцену выйти??))) ) Кстати, грудь всегда можно если не увеличить обратно, то уж в форме поддержать.. . а вот некоторые другие части тела фиг похудеешь.. . Так что худейте безбоязненно и ничего не бойтесь!! ! Только способ цивилизованный выберите!! ! Не надо вообще бросать есть!!!! Так можно затемнение в легких заработать или еще какуюньть фигню!!!)))
Да уж, это скрытая камера или для оглашения по радио! непронятно, как в этой теме, может выявленно, что лучшие доктора на этой страничке!Там было что-то про жизненный опыт - это каждому своё! А что касается худеть или нет, то это только своё желание и своя возможность! в конце концов лучше нравится другим, как человек, нежели, как "тело". И мучать свой организм не надо! можно истощить или навредить своему организму, а толку никакого, если это в генах ( а так же Васях, Петяхи Колях...)Будь собой - не дай себе засохнуть!!!)))
к сожалению, это неизбежно! но можно подобрать упражнения специально для мышц груди, тогда можно соханить желаемые формы. (очень помгает жим штанги лежа)
только зарядка
А грудь таки похудеет, если просто меньше жрать.
Надо: сдержанно питаться (разнообразно и... скудно, побольше натурала) и давать физическую нагрузку туда, где нужен сброс- живот, бедра- тогда пропорция даже может улучшиться.
Если ты будешь качать пресс и питаться, как обычно, то будешь худеть без потери форм груди. Проверено! =)
А она похудеет полюбому. Лучше стройное тело с нормальным размером груди, чем заплывшее жиром и с большим размером. Считаю что это не красиво.
И жирных!