Прочие искусства
Быть высокой это ужасно?
А вам нравятся высокие девушки.Ваше мнение.
Полиночка, нельзя заморочиваться и слушать разные мнния, нужно любить себя таким, какой ты есть, это твоя жизнь, твоя индивидуальность.... и близкие люди любят тебя таким.... так что нужно оставться самим собой)))))))
Понятия не имею. По-моему, это очень здорово.
Мне-то лично нравятся маленькие, но я бы с удовольствием провел жизнь и с симпатичной высокой девушкой.. .
...Хотя мне - нравятся маленькие. Они классные, и умещаются в руках.
Коротышки прикольней.
Это красиво . Все люди всегда завидуют высоким . А чувство недовольства собой свойственно большинству нормальных людей, что помогает им становиться совершеннее .
ничуть не ужасно. у меня подруга детства ростом 195 см. а еще и каблук одевает 8 см. красивая очень! и парень ей сыскался - умный и красивый, 202 см: ) вот так вот. любите себя и высокую и маленькую, и толстую и худую. и вас тоже будут любить обязательно! Это моя такая философия:)
Это классно быть высокой! Высокие женщины всегда выглядят красивее, да и любая одежда нам идёт. Мой рост 180 см. И я этому очень рада!!!
я сама высокая и себя не уверенно чувствую
очень, высокие девушки это моя страсть!
Учёныные подсчитали, чото с каждым годом женщины будут всё ниже и шире, так что быть высокой очень хорошо. Честно признаться по жизни я хорорший психолог, так что спрашивай меня: "...Что такое хорошо, а что такое плохо... "
нет это прекрасно.
а представь себе что ты маленькая в метро в час пик
это прекрасно!!!!
да нравятся