Прочие искусства

Как уламать человека сбросить вес?

Может ему не решиться одному? надо ему помочь. например, возьми два абонемента в фитнес-клуб: и самой хорошо, и парня подкачаешь. -)
Марина Ванжа
Лучший ответ
Парафинить его каждый день -что б стыдно было.
Emin Fetullayev
покажи ему как варят мыло из собак....
это дело добровольное
Ааа Иии
Бесполезно! Пока до человека не дойдет, что нужно .
надеть на неёё(него) узкое платье, шорты (рубашку, футболку) и дать посмотрется в зеркало
сказать что она жирная!) и заставить занятся спортом или еще чем то....)
Ulugbek Ashirov
зачем его уламывать? если не хочет, значит ему комфортно и удобно в своем состоянии)))
Evgenija Perepelkina
Попробовать купить вещь меньшего размера чем у него, притвориться что сделали вы это по ошибке. Самим попробовать заняться его питанием, готовить полезную и низкоколорийную пищу. Говорить о менее габаритных людях с большим увлечением, тогда он возможно станет обращать на них внимание и брать с них пример.
бесполезно уламывать . просто если человек сам на это решится, значит у него появился для этого стимул ( либо любимый человек, либо проблемы со здоровьем, либо был обещан подарок о котором он давно и очень сильно мечтал ). а вообще для этого нужна сила воли . И если человек не может начать что -то делать то это слабый человек !
Лео Лео
нужно сказать: Ты очень привлекательная (ый) , красивая (ый) , но если бы ты сбросила (-) 2-5кг, то тебе не будет равных!! ! Долно подействовать!!!