Прочие искусства

Как избавиться от одиночества

Одиночество - это состояние человека, в которое он уходит, когда не хочет никого видеть по той простой причине, что его никто не понимает, а люди с которыми он общаеться каждый день лишь частично снимают стресс или на время дают забыться и не думать о том, что мы называем как "некий смысл жизни". Да, конечно же, можно каждый новый этап в своей жизни начинать с чего то нового и говорить себе, да на этот раз я буду крут или что то в этом роде. Но на самом деле стержень одиночества кроется где то глубоко, и на мой взгляд, порой на много глубже чем вы думаете. Я бы искренне, поверьте, хотел чтобы вы побыстрее избавились от этого чуства, так как я сам часто сталкиваюсь с этим состоянием. Для меня порой и даже чаще чем мне хотелось бы оно являеться некием лекарством для переживания того, что со мной в последнее время происходило. Это можно даже рассматривать как период восстановления жизненной энергии.
Денис Галушко
Лучший ответ
найди друзей. Или друга по переписке хотя бы.
Завести мужика, или кобелька.
Пропишись на Однокласники. ру . Там помогут.
Найдите себе друзей, хотя бы на этом проекте, заведите собаку, оглянитесь вокруг - всегда найдутся пожилые одинокие люди, которым требуется помощь и с которыми прекрасно можно пообщаться.
Galina Lapina
Приобрести побольше друзей и почаще с ними общаться, а также заинтересоваться чем нибудь, найти занимательное для себя дело.
Ирина Дунаева
Побольше общайтесь, делайте людям добро, и кто-то обязательно откликнется! (извините за банальщину, но лучших рекомендаций вы вряд-ли получите)
найти себе друга или собеседника"!
найти кого-нибудь с кем тебе весело
Сменить Фамилию!!!
будь собой. не уподобляйся кому/чему-либо. и ты уже не одинок (-а)
Завести новые знакомства, завести собаку (любое животное) , съездеть к родителям...
Mr.goodman !
Сиди в моём мире
надо завести друзей! я вообще наслаждаюсь одиночеством!! (когда получается остаться одной) я считаю, что вообще каждый человек по сути своей одинок.. . вс-равно большую часть мыслей мы оставляем при себе