Прочие искусства

Как стать выше?

До сскольки лет растут люди?
КАтенька! Для девушки главное это осанка . её походка... .
всегда думай что на голове стакан сводой . и его нужно пронести не расплескать плечи расправить и просто идти улыбась... .
поверь мне ребята любят чтоб девушка не была тонкой .звонкой и прозрачной
...если что у нас есть палочка выручалочка, высокий каблук ..а вот высоким девушкам приходится гораздо хуже ...с парнем низкого роста они чувствуют себя не удобно ...есть много систем подрости ...они стоят много денег результат Х ...люби сябя такой как есть и посмотришь и с твоим ростом проживешь прекрасно.... всего тебе хорошего
Татьяна Меркулова
Лучший ответ
врачи советуют висеть на перекладине. за год вырастаешь на 3-5см не считая естесственного роста
висни на всем что под руки попадется
Расстут до 18.начни заниматься баскетболом....или висеть на турнике по утрам по 3 минуты....
Люди растут всю жизнь: пока задают и отвечают на вопросы! Проверь свой рейтнг. Может по баллам ты уже выше всех! Желаю радостных побед!
Глупая девочка! Маленькая собака до старости щенок! Маленькая женщина - подарок для мужчины!! Маленькая женщина создана для любви!!!
Ulanbai Konuev
цепляешься за косяк на двери и висииииииииииииииишь...
сачем тебе становиться выше?? есть каблуки, которые помогают....хуже, если высокая....тут уж ничего не поможет....ток если отрубить....так что радуйся ...
O O
зачем?никогда не понимал этого стремления у девушек)я против) мне высокие девушки вообще не нравятся....высокие это выше 165 см. и таких людей много...хотя сам в принципе не маленький 181 )
Nona Vasadze
что же вы про РАСТИШКУ ЗАБЫЛИ???
кушай морковкууууууууууу!!!!1