Прочие искусства

Есть-ли искусство выше,чем искусство живой речи?

По лицу встречают,а по разговору провожают?
Как замечательно, когда живая речь идет в унисон с художественной.
Да, встречаем по лицу.. , но живая речь имеет не маловажный фактор..) )
И то как говорит человек, не важно живой речью или художественной,
у нас в подсознании происходит фильтрация, За или Против..) )
Но существует еще и просто симпатия к человеку!
Всё зависит от того какие мысли у Вас, как смотрите на Мир. . и т. д...)) )
Художественная речь это прекрасно!
Мы живем ею, питаемся, думаем!
А провожаем..). . провожаем, исходя из того, какие выводы человек
сам для себя сделал...)))) )
В любом случае, Мир прекрасен!!!)))))
Zhalgas Kaspayev
Лучший ответ
есть, это все высокое и прекрасное в нашей жизни, науке и искусстве, создано умом с помощью фантазии, при помощи ума человеческого
С.
Саня .
музыка и написание картин самое тяжелое, ведь надл невербально донести людям какую-то мысль так, что бы все поняли ее и осознали
Мы перестали ценить это искусство всвязи с тем, что уже почти не встречаем его носителей. Это волшебство - сделать красиво из ничего...
Исскуство любви.. . Окружающие чувствуют, если человек светится любовью ко всёму... И не всё могут объяснить почему возникает неприятие человека с приятной внешностью, с разговорами о высоком.. . Это показуха, а истина в любви...
я думаю что нет (Есть-ли искусство выше, чем искусство живой речи?) . ведь правильно и красиво разговаривать это наверное самое тяжёлое!
Aisuluu Talantbekova
да. МУЗЫКА БОЖЕСТВЕННА. и причем тут лицо, если ты про ИСКУССТВО спрашиваешь.