Прочие искусства
Какой вам нравится иностранный язык!?
Или у вас просто есть необходимость его знать!?
Никак не понимаю "куликов" ,хвалящих "английское болото", именно болото. Там не только красоты, но и логики то нет никакой. Ведь, что есть буква? Символ для обозначения звука. А у них одна и та же буква не поймёшь когда как произносится.
По-моему красивый язык - это певучий язык. Для меня это итальянский.
Вы сами сравните, как звучит одна и та же песня на разных языках. Возьмите для примера "O,Solle mio" в исполнении Робертино Лоретти и в исполнении не менее знаменитого Элвиса Пресли.
Разве можно считать убедительными аргументы людей, хвалящих язык который они уже много лет учили?
Я много лет учил немецкий, могу свободно петь на немецком, на слух восстановил текст песни"Wenn der Abend kommt", искаверканный испанцем Хулио Иглесиасом, но при этом не буду утверждать, что немецкий - очень певучий язык.
Английский, он самый мелодичный, испанский и итальянский тоже мелодичные, но там есть много таких слов которые у них имеют хорошее значение, а для нас звучат не очень красиво!
Немецкий. Ближе всего к латыни. Точность, емкость, красота.
Испанский
на иносранном языке говорил с детства... и по сей день владею им в совершенстве (17-этажный мат могу выложить хоть ща.), но считаю, что в умственном развитии он мне помог не больше, чем ведмежонкову !
Lingua Latina Aeterna
Leila U
Ты случайно не медик, или фармацевт!? Я тоже учила латинский :)))
немецкий английский и испанский, а больше всего мой РУССКИЙ язык
итальянский и хинди
Английский, на котором нужно вести переговоры, и французский, на котором надо призноваться в любви.
агглийский и немецкий, хочу владеть ими в совершенстве!!!:)
французский и итальянский
Я уже много лет учу английский. Мне нравится. Язык не очень сложный и по-моему красивый. Хочу ещё французский выучить
Мне очень нравится французкий... Очень бы хотелось выучить его...
Арабский и английский
немецкий
Английский
Немецкий и английский...