Прочие искусства
если человек скрывает от тебя свое общение здесь и многое другое, а говорит что любит.Ему можно верить?
КАждый человек имеет право на МАЛЕНЬКИЕ тайны ;)
Конечно! Это же всего навсего инет!)))
что за? ! нет ну надоже скрывает общение в интернете! а ты пробовала стать ему интересной? эй, парню судя по всему не хватает общения, вот он и заполз в всемирную паутину. ты хоть пробовала восполнить этот недостаток общения? если нет то ты либо эгоистка либо самолюбка, что впрочем одно и тоже. а что он ещё скрывает? почему он не любит клубничное варенье или чем он был занят 40 мин. назад. Ну ведь это девушки готовы часами рассказывать как сидели в салоне красоты, а ему кажется, что тебе не будет интересным слушать, как они ремантировали машину друга. тебе надо лишь лучше узнать его и дать понять, что тебе важны его интересы. а любит он тебя или нет это отдельный вопрос. и по состоянию его скрытности это понять не возможно. если любит и не дурак то ты сразу это почуствуешь (конечно если не эгоистка и самолюбка) вот и всё. всё гениальное просто, дерзай.
Думаю нет. Недавно перевела песню Аврил Лавин "My happy ending". там похожая ситуация. советаю послушать и ты всё поймёшь!
Конечно может. Ведь любовь к реальному человеку и виртуальное (и по жизни) общение с другими людьми - одно другому не мешает.
Другой вопрос - если человек еще кого то любит, хоть здесь, хоть дома.. .
Это конечно стоит скрывать, но тогда он не любит тебя!