Как обещал Христос в своем ученьи,
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
Он даст к нему за пазуху вползти.
Как обещал чудаковатый Будда,
Коль будешь хорошо себя вести,
То, сбросив бытия десятки пут, ты
Покой как в склепе сможешь обрести.
И сам Аллах, сравнимый в гневе с бурей,
Коль будешь хорошо себя вести,
В оазисах Эдема лапать гурий
Сулил возможность (господи, прости!) .
Вербует каждый бог себе адептов,
Стремясь их души грешные спасти,
Но я бесплатно и без их рецептов
Способен хорошо себя вести.
Прочие искусства
почему люди которые верят в бога в дерьме а те кто в свои силы в шеколаде
Vlad Vlad
много слов
Чушь какая. Кто вам это сказал? Одно другому и не противоречит, и не мешает. Это разные вещи - вера в Бога и вера в свои силы. И не надо их противопоставлять.
Vlad Vlad
это вопрос не к вам
Говорят потом все на оборот будет.
Потому что на бога надейся, а сам не плошай.
Я знаю много людей которые верят в бога и у них все в шоколаде) Я думаю что прежде всего человек должен верить в себя и быть уверенным что все у него получиться. Люди которые верят в бога они не должны на не го рассчитывать ведь мы пишем свою судьбу.. . Это не так вот типа я верю в бога и на меня свалиться богатство, работа, семья, друзья, бог дает любовь и закликает нас что бы мы делали добро)))
Vlad Vlad
хуйню пишешь