Прочие искусства

У кого нибудь есть догадки? Почему все верят в бога?

Это же глупость, доказательств его существования нету. Может быть кто нибудь знает, почему все его выдумывают? Там психологические причины или тип того.
Приелось, я тоже считаю, что это тупо
Николай Ведяшев
Лучший ответ
на войне в окопах и в онкологии нет неверующих
Вова Соловьев
Фамилиё у тя нерусское.
Поэтому и срёшь где надо и не надо?
Валентина Ефименко(Шилова) Удивительно, ведь ты сам не русский, судя по твоей грамматике....
На самом деле не верит никто. Даже сам Мухаммед нарушал собственные запреты.
(Он запретил иметь более четырёх жён, но сам имел пятнадцать).
Диана Король
Никто не верит в бога. Никого вообще нет. И тебя нет. Кругом Матрица.
Павел Сумин А кто создатель этой Матрицы?
а кто сказал что верят "все" и верят в б-га?
А кто тебя сотворил?
Ясичка *****
M. E А мать с отцом кто сотворил? Они не творили тебя а всего лишь родила тебя но она не имеет власть создать тебя и поддерживать твою жизнь, мать всего лишь может кормить и ухаживать за тобой а будешь ты жить или нет решает Творец Всевышний
Потому что мы созданы Всевышним и начиная с Адама и Евы Всевышний разговаривал со своими творениями а потом через посланников, и пророк Мухаммад последний из них. Мир и благословение Всевышнего ему.

Вера в Творца заложена в нас. Всё вокруг нас создано Всевышним Творцом и отказывается в это верить только глупый невежда.. ему видите ли доказательства подавай, так посмоти вокруг, на себя.. какие еще доказательства? Тебя не было столько то лет назад а щас ты есть и скоро умрёшь и ты думаешь у всего этого нет Творца? Не глупи, используй Мозг. Почитай перевод Корана ( абу адель переводчик)
Irina Loneeva
Доказательств что его нет тоже нету
Валентина Ефименко(Шилова) Так лол, вы же верите, не я
Надоел ДЕТСКИЙ нечленораздельныйЛЕПЕТ ...зажравшихся... инфантильных ...недоумков . которые НИЧЕГО не видели в своей убогой " жизни амебы"/пожрать-поспать-посрать и все это не отвлекаясь от крутого айфона/ и еще смеют ВАРНЯКАТЬ!!! на такие темы." задирая хвост"...на Бога!!! "Брысь под лавку"....
Rais Tayfurov
Валентина Ефименко(Шилова) Лол, честно, специально написал вопрос. Что бы поугарать над такими как вы xd
Режим бога везде есть, даже в компьютерах, лол, блин!
Олег Моисеев
Чтобы проще жить, и меньше думать о том что тебе можно и нужно делать, а что нет, ну и некоторые используют веру как таблетку плацебо, само-успокаивая себя параллельно ничего по-настоящему не делая
Все легко, рождённое дитя требует объяснения что происходит, а отец выдумывая бога успокаивает дитя