НЕТ!
Уже нет!
почему? - Бог - отец наш, всеобщий! Любящий!
У Вас у самого (-ой) дети есть? Вы им объясняете, за ЧТО! Вы их наказываете? или просто так - в угол! на колени на горох! и точка! ..
... вот и Я поэтому ...-
Не верю!
Прочие искусства
Вы верите в бога? Только честно....и почему
Нет, Потому.
Нет! Потому что его нет!
Нет! короткий пример: бог создал человека по своему образу и подобию! так? но теорию дарвина никто не отменял! так? так кто же бог на самом деле?
Я верю в Бога, он дает смысл моей жизни на земле.
не знаю. но не одной религии я не доверяю....
Да каждый посвоему, ктото же нас создал.
Только в случайность, везение и собственную интуицию.
А Богу все равно, веришь ты в него или нет (с) Мастер и Маргарита.
-не особо.
да...
Да, без этого жизнь суха и как-то, извините, квадратна :-) Это помогает жить, радоваться каждой мелочи, каждому звуку (ну кроме перфоратора, хотя кому как) , запахам, в общем это источник жизни, так сказать. И кстати верующий человек, не обязательно должен быть приверженцем какой-то религии )... Почитал я. да решил отредактировать свой ответ. Вот пара вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем отвечать на этот вопрос.
Можно ли верить в то чего нет? Неужели наша вера, ограничена тем, что есть? Неужели мы не можем во что - то поверить просто, без доказательств? Нам ведь этого никто не навязывает. :-) даже забавно, это как в философии: если чему -то дано имя, значит это существует) ) Ах да и еще одно, что в человеческом понимании значит фраза "быть"? иметь тело.... но если тело умирает, продолжает быть память, труды, душа.. . Или вы думаете умер и всё? Ха, да бесследно ничего не проходит :-)
Я не могу поверить в то, что Я произошла от обезьяны. Скорее-БОГ есть...
нет