Прочие искусства

ДОМ-2, он основан на реальных событиях или это чистой воды игра актеров???

на Ваш вопрос Вам может ответить вышедший в 2008 году документальный фильм Виталия Манского "Девственность" Фильм о продаже девственности в интернете и тайная кухня программы "Дом-2". манский является одним из режиссеров и сценаристов реалити-шоу дом2....так что если Вам действительно интересно, можете посмотреть фильм
Cloudia Minreyl
Лучший ответ
Светлана Геворкян спасибо большое, обязательно посмотрю
Ольга Пучкова мне тоже интересно..не видела такого фильма)))
Дом2-это зло.
Все реалити-шоу - это постановка.
А Дом-2 - еще и постановка, в которой "актеры", "ведущие " и "постановщики" не имеют абсолютно ни капли таланта, ума и фантазии.
Илья Семенюк
ДОМ-2 это однозначно постановка, и плохая игра "участников" с улицы .
Сам его не смотрю, бывало смотрел иногда из за бывшей последней жены - она всё смотрела, ну и мне приходилось . И постановка, более того очень бездарная постановка, бездарная как и по исполнению, таки по написанию сценария режет глаза сразу .

Однако! Это очень удачный коммерческий ход канала ТНТ . Только подумайте, сколько канал зарабатывает на выходе только одного выпуска, представьте, сколько имбицилов с разжижением мозга пишут туда, отправляют смс в чат, звонят на платные линии !

ДОМ-2 это прежде всего бизнес, и бизнес более удачный, чем "викторины" по "угадыванию слов " или "составлению уравнений из спичек" на других каналах, страдающих отсутствием креативности. В этом, коммерческом плане ТНТ очень правильно поступает, ну а как Вам к этому относится, верить в это или нет, посылать им сообщения, или нет, выбирать этих бездарей себе в кумиры или нет решать только Вам.
А его разве еще смотрят .
Тёма ;)
сериал
Да начнется срач!
Илья Семенюк А срач не начался, так как все единодушны
Это реальное, чистой воды г... о!
это игра, у них сценарий есть!!!
Светлана Геворкян свадьба Кузиных получается проходила по сценарию?*??
Сапарбек Орозбаев ну не все так категорично у них..но сценарий есть, мой знакомый кастинг проходил..ему прямо об этом сказали)))нужно делать то что тебе скажут))