Прочие искусства

Как вы думаете куда делись все древние боги, ведь как говорят многие письмина раньше они нас часто посещали?

На протяжении многих веков люди писали в своих письменах, что боги часто посещали их, а теперь что осталось одно НЛО??))
Так кто же все-таки будет населять Землю после Сдвига Полюсов — Шестая Раса Людей – Индиго или искусственно выведенная зетами раса гибридов? Парадокс ситуации заключается в том, что в условиях тотального замалчивания правды о причинах стремительных климатических изменений на Земле официальными властями земных государств, именно зеты предупреждают людей о надвигающейся общепланетной катастрофе, а на своих кораблях даже учат людей навыкам выживания в условиях этой самой катастрофы. Джон Мэк (John E. Mack) в своей классической работе "Встречи с пришельцами"("Abduction.Human Encounters with Aliens.",1994) пишет: " Пришельцы демонстрируют похищенным апокалиптические сцены: наступление ядерной зимы, безжизненные ландшафты, обширные массы воды, убивающей ядовитыми примесями всё живое, чудовищные пожары. Наводнения, колоссальные землетрясения, от которых планета трескается на куски".[] " Информация, передаваемая испытавшим, касается двух основных тем: cудьбы планеты Земля и разрушительной деятельности людей.. .Многим похищенным пришельцы являли апокалиптические видения, когда земля буквально разверзалась, люди вымирали десятками тысяч, а другие каким-то образом выживали, в то время как третьи перевозились в какое-то другое место, где человечество начинало жизнь, основанную на новых принципах".[]Как бы то ни было, но, в отличие от нас, людей, зеты серьезно готовятся к Сдвигу Полюсов, уже реально создав альтернативу человечеству в лице расы гибридов и непрерывно расширяя сеть своих баз на нашей планете. Заглянем на некоторые из них.
Подземные базы пришельцев.

http://www.proza.ru/2009/01/07/288
http://poleshift.ru/category/zetas/
Сергей Заруйкин
Лучший ответ
наверное, решили навестить более разумных, чем земляне)))
Вера Волошина