Прочие искусства
почему плохих людей больше-но мало хороших?
Для каждого человека существует свое понятие о "добром" или "злом" человеке. Так например нельзя определить точное колличество добрых и злых людей.. . Потому что человек не может нравиться или не нравиться всем. Обязательно найдется человек, который скажет что "я его знаю. Он хороший человек. " Отсюда можно сделать вывод, что нет ни плохих ни хороших людей. Все мы не идеальные. Где то хорошие, где то плохие. А бродячий филосов по имени Иешуа говорил " Злых людей нет на свете. Люди могут быть не счастливыми из за чего либо. Потому приобретают различные пороки"
Все люди хорошие лишь потому что от рождения в каждом человеке заложена часть Бога. Кто то в силу обстоятельств заглушает это свойство а кто то выращивает Душу Живую как цветок
Подлость делать проще!! ! Да хороших не меньше, только они не кичатса своеи добротои....
Не согласна с Вами, что плохих людей в жизни больше. Дело в том, что плохое отношение и поступки таких людей "врезаются" в душу ярче и остаются в памяти на дольше ( в стране период "вульгарного" капитализма, к сожалению) . Может быть, скажу банально и не своими словами, а классической фразой, но сама лично проверила ее тысячи раз "Относись к другим людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе".
Невозможно проводить четкую грань между плохими и хорошими! Все мы люди, а значит все мы разные. Человек, который на первый взгляд может показаться вам плохим, на самом деле хороший. Это трудно объяснить. Просто людей, в которых больше плохого чем хорошего сейчас больше, оттого и кажется, что хороших людей, как мы с вами так мало! =)