Прочие искусства

Как можно по другому назвать человека без комплексов?

Наглый
А*
Алексей *******
Лучший ответ
В русских деревнях таких называли "распущенными", "распутными".
Ольга Орлова
Авантюрист.)
Вольный. Многие другие ответили ближе к слову "свободный". Но "вольный" точнее по смыслу.
Лариsa Мasлова
раскованным
Тазука Tazuka
Назвать можно не скованным условностями, простым (даже слишком)

Людей без комплексов не существует, они есть у всех, даже у тех людей, которые выглядят очень крутыми в глазах окружающих. Комплексы создают людям много проблем, и мешают добиваться поставленных целей. Как правило, комплексы закладываются в человека до 17 лет. Мы учим своих детей, как правильно себя вести и этим самым растим в них комплексы. Ни у каких животных, даже у самых продвинутых, комплексов не бывает. И пока у первобытных людей не было воспитания, никакими комплексами они не страдали. читать далее

Правда, "человек без комплексов" - оценка скорее неодобрительная, ибо слишком часто уверенность в себе обращается в самоуверенность, а раскованность легко перетекает в развязность, которая никого не красит...
безбашенный.
Sport Sarap
Лолита
похуист
Коля Диденко
Самоуверенный
Рашид Мусин
Психически ненормальным.
терминатор
Совершенный.
Ведь он может быть самим собой. Это не значит, наглый, поху...ст, безбашенный, самоуверенный(как раз за самоувереностью скрываются комплексы) Быть без комплексов, значит быть свободным! Не надо думать, что о тебе думают другие и заморачиваться лишней информацией. Другими словами это СЧАСТЛИВЫЙ И СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Можно жить в кайф в гармонии с собой! Это высшее совершенстно личности! Мы все живём чтобы совершенствоваться. И если люди будут совершенны, то и не будет время злится и делать глупости друг другу. Просто жить и радоваться жизни! Как то так!))