Прочие искусства

Почему политкорректных немецких детей чурки унижают в школах только за то, что они белые и правильно говорят по-немецки?

Нас ждёт это? Или есть время исправить? Немецкие дети
Алена Середенко
Лучший ответ
Вопрос в Германии, кстати, действительно наболевший.
Немецкие дети в государственных школах на переменах на школьный двор боятся выйти - стоят где-то в сторонке.
Уже даже передачи по телевизору на эту тему крутят.

В России, уверен, до такого беспредела никогда не дойдет. Народ не допустит. Недавние события это отчетливо показали.
это в Поволжье что ли? ну да. там сплошные чурки и десяток политкорректных немцев. правда не десяток а много и все почему то с пейсами
Примативность (лат. primatus – первоначальный) – степень влияния инстинктов на поступки человека.
"Эволюция человека идёт не только путём увеличения объёма мозга, но и снижением преобладания инстинктивных программ. Мы стараемся руководствоваться разумом, а не тупым инстинктом. Современные европейцы пользуются разумом чаще, чем инстинктами. Население в развитых странах по сравнению с жителями стран третьего мира гораздо менее примативно. Мы нынче-существа относительно разумные, относительно победившие свою животную природу.
Но! Если мы возьмём среднего мужчину-жителя европейской части России и сравним его с мужчиной-жителем Кавказа, что мы увидим? Кавказец наглее, берёт всё силой, и в целом гораздо более похож на животное. Уровень его примативности ощутимо выше. В большинстве кавказских стран действуют общественные законы, работавшие ещё тысячи лет назад, в первобытных общинах и племенах.
Корни этого явления-не только и не столько социальные. Такие различия в поведении людей-это как раз таки результат эволюции человека, которая в Европе пошла путём понижения примативности, а в менее цивилизованных странах - нет. В тяжёлых условиях, когда сложно добыть пищу и обеспечить безопасность для себя и семьи, руководствоваться одним лишь разумом нерационально. Пока думаешь-убьют. Поэтому в некоторых местах нашей планеты просто необходимо оставаться отчасти животным. Агрессивным и расчётливым.
Таким образом, эволюцию человека можно проследить на обитателях разных стран и частей света. Есть места, где много веков отбор шёл путём уменьшения доли инстинктивных программ и увеличением доли разумной мотивации поведения (Европа и Россия, например) . А есть места, где люди до сих пор живут чуть ли не родоплеменными общинами (Чечня) . И если такие люди переселяются в большие цивилизованные города, они с присущей им дикостью и агрессивностью пытаются доминировать и там, сохраняя при этом свою клановую организацию. "

Короче, нечего им, животным, в развитых странах делать.
И, где ж такая дискриминация?
Культур-мультур не хвватает
Lesya Katkova
Вообще уерных нет так-та, они когда с гор спускаются ну в прям как в песочницу. дети, а на них обижаться грех. это ущербная без культурная нация.
Это в принципе неправильно, другой вопрос как с этим бороться?
Eletta Nisanova
Прекращай верить в подобную фигню или больше читай фейковые статьи про то, как бедное немецкое правительство не может справиться с шайкой дикарей. Такого нет. Это бред.
Мир захватывает ислам, так что скоро все не мусульмане будут в таком же положении, что и немецкие дети.