Можно, конечно.. .
Но на то, они и дуэт, а не просто.. . двое - чтобы этого не происходило..).
Прочие искусства
Можно ли вывернуть руку во время исполнения латиноамериканского танца?
это зависит от гибкости суставов...
и не только руку
Да, такая возможность не исключина, если сильный темперамент исполнения!
Всё можно если сильно захотеть...
можно и шею свернуть наблюдая за девушкой, исполняющей этот танец!
думайте о хорошем
тутта и не только руку
Можно, везде нужно мастерство.
Можно
Лучше не надо выворачивать, вечером рука ёще пригодиться....
..и не только руку, но и ногу, и голову.. .
И задницу отбить при падении.
Наверное, это возможно. особенно если танец быстрый, а партнеры неумелые.
Мне бы ваши заботы.
нууу.. . с дуру-то можно и член сломать.
Можно . Сдуру можно не только руку, а всё что угодно сломать вывихнуть и вавернуть. Не занимайтесь больными танцами.
теоретически наверное да, но это же какой сволочью нужно быть что бы вот так вот со своим партнером...
с хорошим танцором ничего плохого не должно случиться
Да. подтанцовываешь к тому кто не нравится и выворачиваешь ему руку
РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ... ВСЕ ВОЗМОЖНО
Руку можно вывернуть даже когда веером обмахиваешься)))
можно и х*й сломать)
можно и ногу сломать, упав с дивана..
Все может быть...
Да, можно конечно, будьте осторожнее: -)
С глупости все можно, даже партнера повредить
Не знаю.