нашел вот такую заметку:
Радиоведущая Татьяна Шилина заявила о своем уходе из «Бригады У»
25 июл | 14:29
Татьяна Шилина. Фото brigadau.ru
По словам ведущей, после отпуска с ней не продлили контракт.
Популярное развлекательное утреннее шоу на радиостанции "Европа +" "Бригада У" может лишиться одного из трех своих голосов. О своем выходе из состава команды соведущая Татьяна Шилина рассказала в своем микроблоге Twitter 25 июля.
"Мои любимые виртуальные друзья! сообщение! с сегодняшнего дня я.. . не работаю в Бригаде У.. . Решением продюсера проекта Веры Яковлевой в новом сезоне контракт со мной не продлен. Спасибо вам за внимание! буду ужасно скучать)) ", - написала Татьяна.
27 июня 2011 года "Бригада У" в полном составе ушла в отпуск. Илья Колесников, Аркадий Джем и Таня Шилина в своем обращении на сайте программы пообещали встретиться с многочисленными зрителями и слушателями 30 июля на open air Europa Plus Live. Однако Татьяны, по ее словам, на мероприятии уже не будет.
Радиоведущий Аркадий Джем информацию об уходе своей коллеги по шоу подтвердил - тоже через микроблог в Twitter. "Друзья. То, что Таня Шилина больше не работает на Европе Плюс, это, увы, правда... " - сказал шоумен.
Прочие искусства
куда делась Таня из шоу Бригада У?
ее уволили.... тоесть директор не продлил с ней контракт поэтому ей пришлось уйти