Прочие искусства

Почему раньше Петросян такой смешной был, то телефоном нарядится, то грушей. а сейчас как-то так?

Юра Прус
Зрителю того времени нужен был поиск подтекста, современному достаточно удара чуть ниже пояса и он готов.
Когда слушаешь интервью Петросяна - он производит впечатление тонкого ценителя и знатока юмора, недаром ведь его, начинающего конферансье, в молодости заметил и учил сам Утёсов.
Но если посмотреть "Кривое Зеркало" (не могу ни разу досмотреть до конца, хотя отчаянно пытаюсь разобраться, может, у меня плохо с чувством юмора?) , зная, что Петросян там главный режиссёр - такое впечатление, что он не применяет на практике все свои знания,
и просто игнорирует смешные сценарии и артистов, продвигая "своих", компенсируя слабые номера декорациями, костюмами и проч. внешними эффектами.
Многие актёры КЗ хорошо отрабатывают свой хлеб, вытягивая своей игрой откровенно провальные идеи.
А вот если дать им, как в старые времена, или как сейчас в Камеди, Бойцовском Клубе - просто два стула и микрофон? Смогут ли они разыграть ту же самую миниатюру, построенную в КЗ на гриме, реквизите, с затемнением, музыкой, дымом - и так, чтобы те же их постоянные бабульки смеялись?

Юмор - товар штучный, а не массовый, от того и все беды.
Tahir Ahmedov
Лучший ответ
костюмер наверное уволился...
Игорь Ро
Смешной?? ? В костюме груши?? ? Вообще-Петросян смешной???? Караул!!!
Вкторя Соловей
старость не в радость
Татьяна Таран
не являюсь его поклонницей, но недавно видела его сценку про стиральную машинку - долго и громко смеялась. Советую посмотреть.
стареет