Прочие искусства
Каким образом люди становятся популярными...?
(пошаговая технология....) Стоит ли вообще-туда соваться...?(Ведь настоящих толантов-МАЛО....)
популярность вообще?
или где то в частности?
есть шоу биз. .
есть модельный
а можно стать профи в своей профессии
такие вопросы, словно от Вас что то зависит
или это случилось, или нет
или где то в частности?
есть шоу биз. .
есть модельный
а можно стать профи в своей профессии
или это случилось, или нет
веселые ответы!!!
Через койку, богатых родственничков или кучу-кучу бабосиков. Но думаю, большинство наших звездулек вылезли на всеобщее обозрение через первый, мною перечисленный вариант.
Оля, тут много вариантов. Талант, связи, целеустремленность, стечение обстоятельств, богатые родители. Или все вместе, или какие-то сочетания этих факторов.
В данный момент весь шоу бизнес настроен на узкий круг- малолетки проще говоря. Они мало вдумываются в смысл происходящего, и все смотрят на всё как баран на новые ворота. Если человек желает получить известность в нормальном кругу общения- надо головой работать.... а у нового поколения это качество начинает проявляться в позднем возрасте!!!!
Так же как и все у нас в стране. Через анус.
Ну по поводу того, что талантов мало - ещё можно поспорить. Надо просто правильно развить свой талант в нужном месте и в нужное время желательно.А вообще ,чтобы стать известным, надо очень много работать. Начинать надо с самых азов и низов. Пахать, как слепая лошадь.Начинатьс массовок и ничего не бояться.Короче говоря, вот что я вам скажу. Сниматься в массовке можно хоть всю свою жизнь. А вот сняться так, чтобы тебя заметили. Некоторые из бригадиров массовки просят привезти им фотографии,или выслать их по почте (настоящей).И вот это правельный подход к делу. Потому что фото останется и в нужные руки в нужное время попадется.Вот именно поэтому я и решила сделать себе хотя бы некое подобие портфолио. Мне посоветовали одного фотографа, которого теперь я тоже всем буду советовать уже хотя бы потому, первую массовку он нашел мне почти сам.Съемки с 1 по 5 апреля. Очень неожиданное событие.Вот его сайт nvphoto.ruС уважением, будущая звезда