Прочие искусства
Что лучше: любить или быть любимым?
лучше когда и то и другое с одним человеком, но ты еще не знаешь и переживаешь "лю-не лю"
лучше когда все вместе серединка на половинку!!!!просто надоело когда меня любят, хочется самой полюбить....но любить безответно тож плохо....
любить... взаимно....*грустно улыбаюсь*
kone4no wsaimno lu4sche. no esli na wopros- to nawerno bit ljubimoj. wam wse wnimanie, wse swesdi, zweti,...a kogda ti ljubisch i esli besotwetno- to ti wed stradaesch..
Это что, такое очевидное проявление тупости или просто-мода? Есть такая старая проверенная истина:-"Если хочешь быть любимой, то люби". Одно без другого не бывает, это ДРУГОЕ состояние уже называется совсем по другому.
Взаимная любовь - вот что луше!!!!
Лучше чувствовать что ты нужен... Тот кто это чувствует- не предаст... никогда!
Лучше, когда чувство взаимно!!! Чесслово!!! =)))
и то и другое
Любить человека, любящего тебя....
Любить тяжело, надо прощать, терпеть. Быть любимым проще - тебя терпят и прощают.
Самое лучшее - Жизнь в любви. А об ощущениях можно говорить долго (вот я сейчас подумала об этом и на сердце приятно так...)
Любить, однозначно.
зачем выбирать? надо искать человека, с которвм чувства будут взаимными!
А лучше то и другое:)
Лучше посмотреть на себя в зеркало и сказать а нак и чмокнуть отражение)))шутка луше быть любимым но самое главное понять а есть ли вообще она ЛЮБОВЬ
Всё хорошо
должна быть гармония чувств
легче быть любимым...а лучше любить...
Быть любимым конечно! Это легче!
Когда любишь, а тебя нет - это одни страдания! Когда любят тебя, а ты нет - это мучение! А взаимность бывает очень редко! Желаю всем испытать такое счастье любить и быть любимым одним и тем же человеком!!!
И то и другое мне по душе.
Если придется выбирать - то лучше быть любимой...
Приятнее, когда тя любят. А любить - это вверх блаженства. Это чувство окреляет
и то,и другое....если получится конечно...
и то и другое и пабольше))
лушче и то и другое одновременно
И то и другое
любить
Лучше и то и то!
Мне кажется и то и другое. Взаимное чувство должно быть. Быть любимым - это если преследуешь какой-то интерес. Меркантильный например.
немного того и немного другого. в больших колличествах все яд!
Я думаю, что в идеале и то, и то. Но если выбирать, то быть любимым все-таки получше.
Как-то стандартно спросила, остальные - стандартно восприняли... ПОлучается, что любить можно только мужчин? Лучше - любить! ЛЮбить себя, своих друзей и близких. свой город, свою страну, свой народ....Любить солнце и радоваться каждому дню... А любовью к одному человеку жизнь, к счастью, не ограничивается...
наверное и то и другое, главное помни : любви все возрасты покорны, но органы отнюдь не все!
Лучше всего заимное чувство, иначе это страдание.
Лучше когда он любит,
И то и другое, иначе получается неразделенная любовь, а это как известно....