Прочие искусства
Какая мелодия у вас на телефоне?
На разные группы номеров своя мелодия: Семья: Алиса Трасса Е-95 Учеба: Алиса - Инок, воин и шут Работа:Кино - Кончится лето Очень важные персоны: Алиса - Черный Прочие номера из телефонной книги: Кино - Мы хотим танцевать Левые номера: Колбаса какая то..
Till i come
Ха тиква
Ария "Осколок льда"
DiStEmPeR - 43 монеты
Полицейская сирена с крякалками и брякалками, а звонок с номера шефа настроен на мелодию "Наша служба и опасна и трудна...)
Гр. Об. - "По Плану"
восточные сказки
лигалайз будущие мамы))))
ЛЯмур наша жизнь Алекса и тимоти когда ты рядом и плачут небеса и мужской сезон ранетки все треки из фильма тройной форсаж баста осень так плачет весна ремикс осень мама ты та... fergie london bridge все песни black eyed peas и еще 70 мелодий и все mp3 и все полные версии
Возведение в Ранг Адмирала=)
Истинная мощь!!! !
Всех пробирает крупная дрожь, когда мне звонят =)
Истинная мощь!!! !
Воля И Разум!!!!
СЕРЕГА "Возле дома твоего, а у мужа АЛИСА "Трасса Е-95"
Rasmus - In the shadows
Ария - Кто ты! :) Отличный кусок, а всех вдрожь бросает, когда слышат...
Red Hot Chilly Peppers - Californication =)
Missy Elliott
Жириновский - Джордж сраный ковбой
Roy Orbison - Oh, Pretty Woman
Мустафа Сандал "Араба"
Era-Amero
меня их 70!
стиль транса
Стандартная.
Меняю часто. На данный момент стоит Justin Timberlake - Sexyback
форсаж 3 супер=)
Lacost
катя чехова *ветром*
Японский рэп из "тройного фосажа", песенка из мультиков "Happy three friends",а когда мама звонит,у меня играет песенка,под которую Павел Воля из комеди клаба выходит.вот
Алёна Высотская - Вижу тебя
Paranoid.Black Sabbath