Прочие искусства

Я написала картину"Красный треугольник".Когда она станет такой же известной и дорогой как"Черный квадрат"?

По естественному фактору - никогда. Черный квадрат стал известным исключительно потому, что появилась в "нужное вемя", когда всякой херне типа кубофутуристов, Хармсу и прочим товарищам, не желающим аботать, но желающим известности и денег, уделяли внимание и находили "смысл", которого там вообще нет. Сейчас это уже пройденный этап и хрень становится продаваемой, если еёраскручивают богатые папики
Витёк Сурков
Лучший ответ
Никогда.
вы не обладаете харизмой и криминальными талантами г-на Малевича.
и не живете в начале 20 века в обществе России Серебряного века.
Казaнец Лёшa
полгода не замечали сотрудники картинной галереи, что "Черный квадрат" висит вверх ногами!!!
подпиши *Никас Сафронов*--и дело сделано
эти картины- отмывание денег. Один миллионер давал Малевичу и его организации деньги, но потребовал, чтобы это была хотя бы видимость легальности. Тогда Малевич и стал рисовать эти квадраты. Но, поскольку за эту бумагу заплачены большие деньги, то она и стала своеобразной купюрой, которую продавали и перепродавали А потом, в качестве рекламы, стали говорить, что это - шедевр, который что-то означает, а другие поддакивали по принципу сказки про голого короля.
Виктор Киселев
Если какой-нибудь раскрученный дядя скажет что это шедевр и стоит дохрена, то все начнут повторять чтобы не выглядеть тупее его, тогда и станет известной и дорогой
ты слово "мир" без пяти ошибок не напишешь... смешило:))
Ольг@ ___
не раньше смерти художника. так что ты не тяни долго с этим вопросом.
когда в инстаграмме набереться полторы тысячи подписчиков
Elena Chertova
Плагиат мало ценится. К примеру, картины Джаспера Джонса мало кто любит, ибо считают, что все идеи от подтырил у Поллока и Ротко.
написал картину черная звезда никому не нужна вот так
Если бы Ван Гог или Батичелли нарисовали треугольник, он бы сразу стал известным и дорогим.. Раскрученный бренд