Прочие искусства

Исчезает ли красота из современного искусства? Как Вы считаете?

Настоящее искусство существует, как и всё настоящее.
Но, не на виду.
Настоящее пугает вируса и паразита.
Они делают всё,чтоб люди не встретились чем либо настоящим.
А то, не дай бог, начнётся интерес к себе, настоящему и будут задавать человеческие вопросы..)
На виду и на поверхности одна грязь и пена.. (
Станислав Левчун
Лучший ответ
Евгения Бусарева Привет, Саша.
Никита Аксенинко Исчезает душевная красота! А это
гораздо хуже !
Искусство. это то, что вне времени, понятие "современное искусство" = "неискусство".
Сергей Борисов
С развитем науки и ее достижений духовная жизнь уходит на второй план. Общество потребителей постепнно деградирует .Искусство является отражением этого общества. Оно также порой принимает уродливые и извращенные формы, хотя все же иногда проскаивают таланты способные удивить
Алина Лян
Надежда Баклагина Вы просто отстали от жизни. И не понимаете современный мир. Такое бывает на закате жизни с некоторыми.
Попробуйте сказать, что это некрасиво!
Дима Брусов
Евгения Бусарева Красиво, красиво...
Нет, но её отовсюду прогоняют
Ерлан Жуматов
Я бы сказал несколько иначе. В дефиците не красота, а доброта. "Криминальное чтиво" Тарантино это искусство в мире кино. Мультфильмы сделанные в США и России очень качественные по мастерству, но их невозможно смотреть. Злые агрессивные герои. Или просто картинки не вызывающие позитивных эмоций.
Петр Михеев
Евгения Бусарева Да, доброта сейчас ещё в большем дефите. Из нашей она исчезает даже быстрее....
Мое личное мнение.... Триумф живописцев произошел в эпоху Ренессанса, дальше было или того же уровня или слабее, но никто больше их не превзошел. Сейчас меня можно удивить оформлением... концертов звезд с использованием новейших технологий, архитектурой, какими-то диковинными поющими фонтанами (типа Дубаи). Т. е. искусство в инженерии, дизайне.
Анна .......
Исчезает. Появляется или абстракционизм, или чертовщина непонятная, или порно. А настоящего искусства мало.
красота становится еще более растяжимым понятием в искусстве.
Sergei. Kovalevskiy.
смотря что вы считаете искусством и красотой. для кого-то искусство это квадрат малевича, а для кого-то утро в сосновом лесу шишкина.
как по мне ничего не исчезает, столько людей талантливых на свете сейчас