Прочие искусства
Можно ли ходить в музей в джинсах или это выглядит не красиво?
Если вы пришли в музей потому что цените искусство, то можно и в джинсах - 21-й век. А если вы на лабутенах и в о*уительных штанах "послушать чиста Глинку, партер, туда, сюда...", то...
можно, летом туристы по музеям даже в шортах ходят
Только не в рваных.
Нужно А на каблуках лучше не ходить. Стучат и паркет портят (там, где есть что портить).
Уже голые ходят.
можно. музей для всех.
Можно
ходить в музей надо по настроению - идешь мимо и заходишь, но трезвым )
У Булгакова есть рассказ " Ханский огонь", как раз на эту тему.
" — А рядышком, — продолжал Тугай нечистым голосом, — знаешь, кого пристроим? Вот этого голого. Антонов Семен. Семен Антонов, — он поднял глаза к небу, запоминая фамилию. — Честное слово, я найду товарища Антонова на дне моря, если только он не подохнет до той поры или если его не повесят в общем порядке на Красной площади. Но если даже повесят, я перевешу его на день-два к себе. Антонов Семен уже раз пользовался гостеприимством в Ханской ставке и голый ходил по дворцу в пенсне, — Тугай проглотил слюну, отчего татарские скулы вылезли желваками, — ну что ж, я приму его еще раз, и тоже голого. Ежели он живым мне попадется в руки, у, Иона!.. не поздравлю я Антонова Семена. Будет он висеть не только без штанов, но и без шкуры! Иона! Ты слышал, что он сказал про княгиню-мать? Слышал?"
Без джинсов - красивее.