Прочие искусства

Головные уборы Бабкиной и Кадышевой

Носили ли на сцене Бабкина или Кадышева головной убор сороку?
Лилия Цыбина
было дело
Олег Харюшин
Лучший ответ
Кокошник
Как только госпожа Бабкина узнала, что фестивальную сцену ей придется делить с ее давней конкуренткой и тезкой Надеждой Кадышевой, почетной гостьей фестиваля, она быть категорически отказалась, - рассказывает Life Showbiz. Руководительница ансамбля «Русская песня» уже давно питает неприязнь к лидеру коллектива «Золотое кольцо» по понятным причинам. Женщины – прямые конкурентки в шоу-бизнесе. в синем углу - Надя Бабкина в красном углу - Надя Кадышева Самые народные из попсовых уже давно имеют своих поклонников, и сцен со зрителям хватает обоим. Правда, помириться дамы не могут.
Экспозиция эскизов и концертных костюмов, созданных для Надежды Бабкиной и солистов ансамбля «Русская песня», стало частью торжественного открытия нового театрального сезона и празднования 40-летнего юбилея ансамбля «Русская песня». Выставка, получившая название «Ритмы живописные – ритмы музыкальные», расположилась в фойе театра. ..«Когда прикасаешься к творчеству Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» становится явным родство музыки и изобразительного искусства.
В семейной паре Надежды Кадышевой и Александра Костюка жена поет, а муж дает интервью. В этом, по мнению художественного руководителя ансамбля «Золотое кольцо», и заключается секрет семейного счастья… «Золотое кольцо» слушают с пеленок!» - Александр Григорьевич, кто в вашем ансамбле главный вы или Надежда Никитична? ..Безусловно, Надежда Георгиевна Бабкина – бренд. Но повесьте афишу. И вы сразу же все поймете…
Иван Кутергин