Прочие искусства
Вам не кажется, что сейчас какой-то лютый переизбыток всего? Фильмов, игр, развлечений, книг, гаджетов?
А качество, напротив, падает. Смотреть не хочется ничего, играть ни во что, а большенство гаджетов кажутся безделушками для тех, кто зарабатывает за 100К рублей и не знает, что себе ещё прикупить. Куда приведет эта тенденция?
В игры не играю, поэтому все равно. Книги - предпочитаю старую добрую классику либо книги на реальных событиях (описания времен ВОВ, войны в Афганистане). Гаджеты.. хм.. у меня только телефон из гаджетов, хватает, почти, ноут хочу еще купить. Ничего более мне, в принципе, не нужно. Даже не знаю. Наверное, чтобы не было переизбытно, нужно просто меньше времени проводить с этими гаджетами и мир узнаете с иной стороны)
Всё решают деньги, не таланты.
ну это у кого за 100К. а у кого в три раза меньше таких проблем нет
Не ссы! Гуляй в лесной зоне! Слушай пение пташек! Вот где истина жизни!
к технологическому скачку
к кризису перепроизводства. А не знаешь на что потратить - перечисли в благотворительный фонд и сразу избавишься и от денег, и от проблемы.
Любовь Шимелис
Мне бы такую проблему для начала.
Раньше дефицит, сейчас переизбыток, и то и другое не очень хорошо
Сейчас очень легко подумать, что качество производства падает, но на сомом деле падает не качество, а рамки дозволенного производителям, т. е. если смотреть на фильмы, игры, книги, то они всё чаще пытаются попасть в крупные массы человеческих характеров.
Например можно взять мультфильм Зверопой, который целится именно в массы, непризнанные таланты, многодетные мамаши, люди чей талант невозможно раскрыть из-за общества в котором они родились и живут, вот они зрители.
Мы постоянно приписываем себя к гениям, на чом и зарабатывает производитель.