Прочие искусства
Девушки в Инстаграме передают смысл что у них есть парень но его не видно?
Часто видел подобные фото, не понимаю их смысл, ну держит ее кто то за руку и что, почему его нет в кадре?

Девушки - это примитивное царство. Знаешь, почему они меня ненавидят? Я слишком недоступен им. Но когда ты у них на глазах избиваешь их ёпаря, то они начинают ненавидеть тебя вдвойне! Потому как ты показываешь, кто здесь главный эпицентр событий. Лучшее, как тебя могут назвать, это маньяк. Худшее - ёпнутый на всю башку, психопат. На Кипре я отрезал член одному местному и дал его гречанке со словами - "Теперь тебе он не нужен. Ведь, у тебя в руках есть то, что ты вожделела. Ты независима". Она стала орать, я скрылся в поле. Дело было на Востоке Кипра, в Протарасе в 4:30 утра (или ночи, хз). Случайно поймал такси, так он стал заранее требовать 20 евро. Я ему показал нож, тогда он повёз меня сразу. Приехали в другой отель, я расплатился. Почему в другой? Чтобы скрыть своё истиное местонахождение.
В отеле включил телевизор, там показывали зейбекико - местный танец. Подумал, - и что они в этом нашли?
Улетели мы с Кипра через 2 дня, я понял, что дело запахло жаренным, меня ищут. Мне не следовало смотреть "Бешенные псы", я решил повторить https://youtu.be/J9U2RsH6bIg
Это может быть рука Москвы или невидимая рука Адама Смита
Потому что проще уговорить постороннего человека взять за руку, чем сделать с ним фото.