Прочие искусства

Взрослый помогите паже

Я заканчиваю 9 класс и не знаю куда эти дальше я домашний я даже боюсь куда то ходить сижу дома живу я болотное новосибирская область есть 2 выборов или новосибирск или юрга но я боюсь мамы у мен нет она умерла я боюсь куда то ехать
Elman Mamedov
Взросление заключается в принятии решений, не всегда приятных нам.
Пока ты можешь продолжать учиться дальше дома, но стоит подумать о своей дальнейшей жизни после окончания школы.

Есть ли работа в твоём городе? Посмотрела, что он гораздо меньше того, где я живу.
А у нас туговато с работой, но зато желающим учиться не надо далеко ехать.
Будут ли тебя содержать после окончания школы?
Всё же я бы советовала тебе поехать учиться.
Сейчас многие после 9 класса идут в техникум или колледж, если он специализированный при ВУЗе, то потом можно поступить в этот ВУЗ без экзаменов

Конечно, кому то из родственников надо будет поехать с тобой и помочь устроиться на новом месте.
Server G
Лучший ответ
Учись тогда Заканчивай 11 тогда а там посмотришь
Юля Нухина
Оставайся где удобнее, где тебе больше нравится.
Получай образование если есть возможность. Ищи работу которую сможешь и захочешь выполнять за зарплату которая будет тебя устраивать, копи, плати за квартиру, занимайся любимым делом (пусть оно тоже приносит прибыль), правильно питайся. Спорт, я выбираю бассейн и велик, минимум общения, советую таки сдать не права, машина обязательно нужна, любая, главное чтоб ехала, соблюдать правила, менять масло и учить матчасть по ремонту. У себя в доме должен уметь всё сам делать, соблюдать технику безопасности, читать инструкции.
Не употреблять алкоголь, не курить.
Встречаться с хорошими девушками.
Быть всегда красавчиком и умницей в любой ситуации.
Всегда учиться!
Делать мир добрее.