Прочие искусства

Вопрос про воображение

Мне нравится мечтат, я каждый день мечтаю. Но вот когда я воображаю что-то я могу видеть это HD качестве, всё четко не расплывчато.
Например: я могу создать рисунка в уме, ну и потом могу рисовать это в реальном мире.
Или иногда я могу уменьшить себя до размера муравья и потом путеществую по микромиру или космос. Создаю новые планеты, существа и. т. д.
Не думайте что я лентяй который весь лежит и только мечтает, нет, я работаю над собой и благополучно иду к своим целям.
Это у всех такое или как?
Встречается обычно у всех кто развивает свою фантазию. Как правило у натур мечтательных где грёз больше чем действий. Просто такой тип людей. Вроде задумают чего интересное, но до конца редко что доводят. Сам я конечно микро миры в голове не строю, но могу представить любой ранее изученный объект и в уме повернуть его как надо, а потом зарисовать контур на бумагу, после чего становится работать в разы легче. Ну или скомпоновать что-то с чем-то. Что касается обычной фантазии, то чтобы уметь изображать свои мысли на бумаге и показывать другим, я и стал художником. Ибо одной фантазии тут не хватит, ведь даже с ней вы всё равно не умеете рисовать, а то что как правило мы видим в голове - это куча размытых и не детализированных форм додуманных мозгом при попытке "оживить" которые на холсте, человека несведущего в рисовании ждет провал.
Соня Сингеева
Лучший ответ
Максим Дрыгалов Да никакой человек не может что-либо создать. Человек просто интерпритирует полученную информацию и формулирует своё привилегия.
не у всех.
Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать,
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.

Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать:
Наташа Вегера
Если у тебя так как ты говоришь то тебе повезло. Так не у всех.
К примеру я хотел бы стать художником и приблизительно знаю что хочу рисовать но придумать я что либо почти не способен, вечно получается белеберда или это уже где то было. Тебе повезло
Максим Дрыгалов Если постараться всё получиться)
Максим Дрыгалов Я надеваю наушники, включаю музыку и мечтаю по 1-2 часа. Поэтому я немножко боюсь что у меня появиться путаница между реальном миром и воображаемом. Поэтому я пытаюсь мечтать не много.

Если ты хочешь, остальное менее важно, я думаю. Много тренеровки и все получиться, нужно делать то чего хочешь, а то жизнь превратится в ад.
Видео у тебя хорошо развито воображение