Прочие искусства
Какие у вас любимые аниме и почему?
я не играю в ониме игры
Ирина Захарова
я и не про игры с анимешной графикой спрашивала
Врата Штейна - интересный запутанный сюжет
Эльфийская песнь - несмотря на обилие крови и внутренностей печальная и красивая история
Унесенные призраками - это просто шикарно!
"Волчий дождь". Сюжет, атмосфера, персонажи и волки.
"Проект Кей". Рисовка и идея.
"Атака титанов". Сюжет, персонажи, проработка мира и шикарные опенинги.
"Дарованный". Атмосфера, песни, + это первое в жизни аниме, над которым я расплакалась.
"Магистр дьявольского культа". Да, я знаю что это дунхуа, но мну всё равно. Здесь идеально буквально всё.
"Проект Кей". Рисовка и идея.
У Миядзаки, потому что там нет 100500 серий на которые тратишь половину жизни
Буря потерь - за атмосферу и взрослых героев и наличие романтики
Гандам серия "Поколение" - за интересное противостояние, драму, обилие персонажей, адекватных героев, интересные сюжетные повороты и взрослые моменты
Стальная тревога - за шикарный юмор и несколько очень сильных драматических и романтических моментов
Президент горничная - за Мисаки Аюдзаву
Атака титанов - за интересный сюжет и за то что Эрен наконец повзрослел и начал убивать
Президент горничная - за Мисаки Аюдзаву
Манускрипт нинзя. Очень мужской кровавый сюжет. Ад Данте - тоже мужской сюжет с мистикой, кровью, драммой
Ирина Захарова
что значит мужской сюжет?)
Черный клевер - шедевральный сюжет, как и прокачка гг. Сначала он и не слабый, и не сильный, но за время всего аниме становиться сильнее. Как и наруто
Унесенные призраками. Мне понравился странный сюжет
понравилось много из того что смотрел а конкретно выделить особо не могу
1. Агент времени. Хоть это аниме и китайское, что меня сначала оттолкнуло, оно просто шикарное. Мягкая, приятная рисовка, гг не дураки, а сюжетная линия накаливается к концу, и в конце просто взрыв эмоций. Ещё там просто офигенные опенинг и эндинг. Жду 2 сезон и.. всем советую!
2. Бродячие псы. Это просто офигительное аниме, не понимаю, почему его так мало смотрит людей. Мне оно нравится атмосферой, и сами персонажи очень хорошо показаны. Очень интересная линия сюжета. Пересматривал 2 раза. Жду 4 сезон. Советую))
3. Блич. Это легенда. Да, есть затянутые арки, но... сама индивидуальность этой атмосферы с юмором, крутыми боями и хорошо показанными персонажами поразила меня. Настолько простая, и в тоже время милая обстановка во время передыха между боями, и сами бои настолько непредсказуемые, что просто орать хочется. Я уже пересматриваю 2 раз, и такая ностальгия накатывает, аж плакать хочется. Всем советую.
Код гиас
Тетрадь смерти
Паразит учение о жизни
Убийца Акаме
Интересный сюжет.
Тетрадь смерти
Паразит учение о жизни
Убийца Акаме
Интересный сюжет.
Токийский гуль, передает силу души человека и его способность меняться
Наруто-за многие сотни серий и фильмов было раскрыто множество важных тем от дружбы, мести до любви к девушке к родителям и т. д
Обещанный ривердейл. Очень классное аниме, про ум, способности, самопожертвование и другое
Ну и наверное devil man: crybaby. Хоть в начале кажется что это порнографи с рассчлененкой, но когда досматриваешь до конца, твой мир просто ломается
"Ковбой Бипоп": За истории персонажей и еще из-за той атмосферы в реальной жизни.
"Школа Мертвецов": В то время я фанател чем-то связанным с зомби.
"Геймеры": Атмосфера.
"Меланхолия Хурухии Судзумии": Испытывал первые странные ощущения за сюжет.
"Паразит": Мое первое любимое аниме.
"Oregairu": Классный ГГ и раньше пытался подрожать ему (вспоминая то время, мне очень стыдно).
"Вечно ленивый Танака-кун": спокойное время.
"Актеры города Мекаку": рисовка.
"Санка Рэа": посоветовал брат, ожидал другое но все же очень понравилось.
"Город в котором меня нет": наверное из-за опенинга.
"Школа Отчаяния": незнаю почему, но сюжет мне понравился.
"Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки": сюжет.
"Пожиратель богов": сюжет.
"Уж не зомби ли это": атмосфера той времени.
"Клуб добрых дел": понравилось повседневка.
"SSSS. Гридмен": рисовка.
"Ямада-кун и семь ведьм":сюжет.
Есть еще много моих любимых аниме, все же такое кол-во сойдет
"Геймеры": Атмосфера.
"Паразит": Мое первое любимое аниме.
"Актеры города Мекаку": рисовка.
"Пожиратель богов": сюжет.
"SSSS. Гридмен": рисовка.
"Ямада-кун и семь ведьм":сюжет.