Прочие искусства
Сундуки в тикток
Почему я когда открываю сундуки в тикток нету монет. Ладно хорошо но когда я даже сижу 1 на стриме и там 10 монет на 10 человек я открываю и то даже там не получил монеты и так всегда помогите пожалуйста.
ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПАДАЕТ НИЧЕГО С СУНДУКОВ ?
Тут существует несколько причин и они достаточно простые:
1) Рандом выдачи монет выпал не на вас или вы не успели. В тиктоке есть небольшая рассинхронизация и если у вас сундук через 30 секунд, у кого-то он может быть через 15 секунд.
2) Вы достигли лимита по количеству монет. По личным наблюдениям, лимит монет находится в районе 70-100 монет. Но это не подтверждённая информация.
https://prtt.ru/articles/?id=7
Открыть сундук быстро до истечения таймера у вас не получиться. Но есть способы увеличить шанс на получение награды. На данный момент известно 2 способа, которыми многие уже пользуются.
Когда на таймере остается мало времени, секунд 6 или 5 вам нужно зажать палец на замочной скважине в середине сундука. И ждать когда таймер покажет 0 секунд.
Если первый способ пофиксят – делаем стандартную схему. Открываем сундук и когда счетчик показывает 1-2 секунды начинаем быстро кликать всё так же в центр скважины. Если всё прошло успешно на экране появится надпись. «Вы получили 2 монеты». Монет может быть больше в зависимости от общего количества награды и людей.
Что бы получить еще больше монет – нужно соблюдать несколько условий:
Заходите на самых популярных тиктокеров. На раскрученных аккаунтах такие розыгрыши проводят или сами авторы, или спонсоры канала, что бы привлекать новую аудиторию.
Ищите «жирные» подарки. Минимальное количество монет 20. Но бывают сундуки, где разыгрывают 50, 100 и даже 1000 монет и больше в зависимости от щедрости спонсора.
Подпишитесь на самых популярных блогеров как русских, так и западных и европейский. После чего регулярно обновляйте список прямых эфиров.
Бывает, что в заголовке эфира пишут «Раздача сундуков», но раздача уже прошла или авторы просто делают кликбейт и привлекают новых зрителей. Выключайте эту трансляцию и продолжайте поиск.
https://itpen.ru/kak-bystro-otkryt-sunduk-v-tik-toke-2-sposoba/
https://prtt.ru/articles/?id=7
Покакать