Прочие искусства

Семья шпиона манга 72

Ходит слух что терпилы ждут 10 серию 2-го сезона.
72 глава будет о?
И пусть ждут, 2 сезон как раз в анонсе :)

72 глава...

Она примерно про это (машинный перевод с английского):

Билли и его команда удивлены, увидев, что их нашла полиция Берлинта. Дети, заметив полицейские машины снаружи, взволнованно встают со своих мест, но Билли останавливает их, стреляя из пистолета в потолок, угрожая, что если кто-то попытается уйти, он их застрелит.
Берлинтская городская полиция по мегафону говорит членам Красного цирка сдаться. Билли спрашивает Вадима , смогут ли они прорваться, но тот отвечает, что со спущенными шинами это будет невозможно. Затем женщина предупреждает Билли, что SSS идет с другой стороны, поэтому, не имея другого выбора, он выхватывает из сумки черные простыни и приказывает студентам закрыть окна. Полиция замечает это и переживает, так как не будет знать, что будет с заложниками.
Начальник берлинской полиции беспокоится об их положении, и в этот момент прибывают ССБ и просят его вывести свои силы, так как они планируют штурмовать автобус.
В штаб-квартире WISE Сильвия разговаривает с агентом WISE по телефону о другом пропавшем автобусе. Агент WISE сообщает ей, что он был замечен направляющимся по маршруту, по которому не ходят школьные автобусы, поэтому Сильвия решает передать эту информацию полиции. Тем временем в штаб-квартире Службы государственной безопасности агент СГБ получает информацию от Сильвии и сообщает двум другим агентам о возможном местонахождении пропавшего автобуса, районе Демфорест.
Снаружи автобуса агент ССС информирует капитана о новой зацепке другого пропавшего автобуса, в то время как Дивизион 1 также вступил в ситуацию, чтобы возразить против принятия каких-либо решительных мер. Это раздражает капитана, так как он говорит, что их ждет затяжная война.
Отец Бекки и Марта прибывают на место происшествия, где охранники не дают мистеру Блэкбеллу увидеться с дочерью. В этот момент Хендерсон и еще один учитель также прибывают. Генри удивлен, увидев Марту, и они оба обеспокоены благополучием студентов в автобусе.
Когда Генри провожают к автобусу, дети с облегчением видят своего воспитателя. Он спрашивает, все ли с ними в порядке, и говорит им, что они должны сохранять достоинство студентов Эдема, уверяя их, что они будут спасены.
Когда они начинают раздавать экстренную еду компании Blackbell, Дамиан, Эмиль и Юэн говорят о ее плохом вкусе, Билл и Бекки говорят им не жаловаться, в то время как Аня говорит, что она пробовала еду лучше и хуже. Генри потрясен тем, насколько сдержанны дети в этой ситуации, затем замечает, что Билли смотрит на них с нежностью. Генри спрашивает его, есть ли у него дети, на что он отвечает , что дочь.. Генри пытается обратиться к родительской стороне Билли с просьбой освободить учеников, но Билли сообщает, что его дочь была убита государством, поскольку она также была членом группы. Он объясняет, что Красный цирк изначально был студенческим движением, выступавшим за мир и равенство, но государство приняло против них насилие. Он говорит Генри, что не выдержит никакой критики со стороны представителей истеблишмента и позаботится о том, чтобы государство пожинало то, что они посеяли.
В районе Демфорест Юрий находит следы автобусных шин, которые ведут его к складу, где скрывается пропавший автобус.

Жанат Каскатаев
Лучший ответ
Сергей Ляпичев Спасибо за спойлер ?