Прочие искусства

Бывает ли цветная манга?

Яерно-белую читать не нравится и я не врубаюсь в сюжет манги в черно-белой расераске. А цветная манга комикс бывают?
только корейские и китайские аналоги. Но там сюжеты часто не топ.
Мангу раскрашивают только если она мега-известная классика.
Да и к тому, что она чёрно-белая быстро привыкаешь
Алуа Абай
Лучший ответ
Наталья Давыдова Мне как-то однажды девушка одолжил мангу почитать. Так я за все время и не привык читать её в чёрном белой раскраске.
Альбина Тиунова На самом деле цветных не мало. Не надо вводить в заблуждение людей.
я не интересуюсь японскими картинками...
цветная манга бывает кнч, но есть же манхва
Влада Полякова
Конкретно манга - бывает, но их не очень много. Могу посоветовать Куро(Somato) как пример изначально цветной манги.
Сергей $ $ $
Они дорогие в производстве
Анюта Скиба
ренобэ или чета там вот
Тут список цветных манг (хотя автор списка пишет что он далеко не полный)
https://shikimori.one/collections/1709-tsvetnaya-manga
ps. Не понимаю людей пишущих про манхвы и маньхуа. Вроде бы вопрос достаточно конкретный...
Молю прочти
Это называется манхва и в отличие от манги она корейская в манхве много му со ра но есть и очень даже неплохие как к примеру.
Всеведущий читатель название х**** но сама манхва очень хорошая.
Ранкер который живёт второй раз: название не соответствует содержанию а манхву неплохая но я бы не сказал что прям ОЧЕНЬ хорошая но саветую глянуть.
Я стал графским: ублюдком на любителя я любитель а графика там шикарная хоть там нет сюжета но у гг есть цель стать сильнее но не слишком чтобы не идти на войну.
Расхетитель гробниц: очень очень классно но там писатель девушка так что гг делают "крутым" тоесть слогон "делаю что хочу" этот слоге конечно не плох но слишком брощат с ним и его вечная улыбка бесет а всё остальное сюжет графика и тд. Очень классно.
Король меча: так же как и всеведущий читатель молю тебя прочитать.
Опытный игрок (учебной башни): ну начнём с сюжета он классный. Жанры гг имба в начале, есть элементы гарема но слишком малые, магия, культивация и прочая(или прочия как пишется?) ересь. Графика приятная. В общем очень классно саветую но только после того как прочитаешь хотябы 5 тайтлов.
Сильнейший пробуждёный из психушки: (это не манхва а маньхуа тобеж китайское а не корейское) я прочитал все вышедшие на данный момент главы и могу сказать первые 50-60 глав были реально смешные а после 50-60 глав оно скатилась в му со р и одна смешанная шутка появлялась раз в 20 а то и в 30 глав.
Борьба в прямом эфире: в отличие от остольного списка это повседневность, и я прямо скажу первые 10-20 глав фигня но остольное мне очень-очень понравились.
Ублюдок fff ранга: это не повседневность а поподанчество и отмотка времяни вспять. Первые 5-15 глав мус ор чик а остольное классно.
Воин из иного мира: в этой манхве все жанры из возможных но это не делает её хуже а наоборот только лучше есть много интересных моментов я бы определённо добавил её в тройку лучших очень советую.
Мир после подения: графика ЖИКАРНА и этот тайтл от создателя всеведущий читатель на мой взгляд Всеведущий читатель лучше а сами тайтлы разные но тоже советую.
Дом милый дом недавно начал читать вроде норм.
Игрок который не может повысить уровень по-моему слизано с поднятия уровня в одиночку но тоже неплохо.
Второе пришествие обжорства: в первом сезоне графика выколь глаз и надо привыкать а вот во втором графика отличная и красивая но художнику второго сезона почему-то больше нравится графика первого но она в разы хуже.
Ну а это на любителя я не любитель но раньше им был: я становлюсь сильнее пожирая всё на своём пути так-то нормально иногда почитоваю.
И вот мой личный топ манги с разноцветной графикой приходит к концу я угрохол на него час жизнь тщательно выискивая мангу которая мне понравилась ПО ЭТОМУ ПоЖаЙлУсТо откликнись как-то чтобы я знал что это не в пустую.
Да