Прочие искусства
Аниме покемон. В каких сезонах появляется команда R, мисти, брок?
Как-то не следил за новыми сезонами, без этих персонажей как то не интересно
Брок:
Мисти:
___
Команда R (в привычном составе, без серий, т.к. много)
- Pocket Monsters Advanced Generation / Покемон: Современное поколение - серии 4-193
- Pocket Monsters Side Stories / Покемон: Хроники приключений - серии 1-3
- Pokemon Sun & Moon / Покемон: Солнце и Луна - серии 42-43, 102-103
- Pocket Monsters: Best Wishes! Season 2 / Покемон: Наилучших благ! 2 - серии 3-4
- Pokemon Best Wishes! Season 2: Episode N / Покемон: Наилучших благ! 2 - Эпизод N - серия 8
- Pokemon Diamond & Pearl / Покемон: Алмаз и жемчуг - серии 2-191
- Pocket Monsters (2019) - серии 18, 75, 106, 114, 132
Мисти:
- Pocket Monsters Advanced Generation / Покемон: Современное поколение - серии 44-45, 127, 129, 133-135
- Pocket Monsters Side Stories / Покемон: Хроники приключений - серии 2, 5, 9, 14
- Pokemon Best Wishes! Season 2: Decolora Adventure / Покемон: Наилучших благ! 2 - Приключения на островах Деколора - серия 20
- Pocket Monsters (2019) - серии 18, 132, 136
___
- Pocket Monsters Advanced Generation / Покемон: Современное поколение
- Pocket Monsters Side Stories / Покемон: Хроники приключений
- Pokemon XY / Покемон XY
- Pokemon XY&Z / Покемон XY&Z
- Pokemon Sun & Moon / Покемон: Солнце и Луна
- Pokemon Best Wishes! / Покемон: Наилучших благ!
- Pokemon Best Wishes! Season 2 / Покемон: Наилучших благ! 2
- Pokemon Best Wishes! Season 2: Decolora Adventure / Покемон: Наилучших благ! 2 - Приключения на островах Деколора
- Pokemon Best Wishes! Season 2: Episode N / Покемон: Наилучших благ! 2 - Эпизод N
- Pokemon Diamond & Pearl / Покемон: Алмаз и жемчуг
- Pocket Monsters (2019)
- Pokemon: Mezase Pokemon Master / Покемон: Стремление стать мастером покемонов