Прочие искусства

‘ваши любимые группы/исполнители?

какие группы вы стэните? слушаете ive/nmixx/enhypen?
я слушаю только свою Маму, она у нас в семье главная.
Наталья Макарова
Лучший ответ
Манучер Аминов Ответ прям в тему, молодец
Dark Mirror Ov Tragedy
Aephanemer
Sorceress Of Sin
Diabolus In Musica
MartYriuM
Николай Шкут
Слушаю IVE, стэню Enhypen.
Также стэню BTS, EXO, Monsta X, MCND, Ateez, Stray Kids, iKON, A.C.E, Super Junior, Oneus, Seventeen, Dreamcatcher, 24K и Astro.
Слушаю намноооого больше.
Если не k-pop, то также люблю Ice Nine Kills, Skillet, Falling in Reverse, Escape The Fate, One Ok Rock, Coldrain, Blind Channel, Wildways, Black Veil Brides, и т.д.
Ive.
Софья Борисенко даааа!!!стэню вонен и рей,а вы кого?
Стэню Ive ❤. Еще из жг стэню Blackpink, Weeekly, (G)I-DLE, Itzy, Aespa, Dreamcatcher, Adya, Fifty Fifty, Craxy, Kiss Of Life, Twice, Le Sserafim, Lapillus. И вообще жг ван лав.

Слушаю больше, очень много.
Артем Коршак
Софья Борисенко даааа!!!обожаю жг
В основном K-pop:
Женские группы, которые я слушаю:
TWICE, (G)I-DLE, IVE, Le Sserafim, EVERGLOW, Red Velvet, Dreamcatcher, Aespa, BLACKPINK, NewJeans, GFRIEND, fromis_9, STAYC, GOT the beat, MAMAMOO, PIXY, Purple Kiss, CLC, IZ*ONE, tripleS, ITZY, Majors, Brave Girls, WJSN the black, K/DA, Loona, X:IN.
Мужские группы:
Stray Kids, BTS, Enhypen, TXT, Seventeen, NCT (127, Dream, U), SuperM, GOT7.
Соло исполнители:
Taeyeon, IU, Chung Ha, Jeon Somi, Miyeon, SUNMI, YENA, CL, YUQI, TAEMIN, KAI, Eric Nam, Zico, TAEYANG, SHAUN, PSY, B.I, JIMIN, J-HOPE, BIBI, LEE CHAE YEON, HUH YUNJIN, NAYEON, Jisoo, Rosé, Irene & Seulgi, Kim Sejeong, Kwon Eun Bi, Seori, YOUNHA, HyunA, Lana.

Рок:
Radio Tapok, One Ok Rock, Imagine Dragons, Fall Out Boy, Maroon 5.
Пару песен от Sabaton, Rammstein, Linkin Park.

Рэп:
Miyagi & Andy Panda, YoungBoy NBA, Eminem, Juice WRLD

Просто поп:
Пару песен от Austin George, Lauv, Twenty One Pilots.

J-pop:
Пару песен от YOASOBI, Goose House, LiSA, Chanmina, HOYO-MIX.

Phonk:
Kordhell, Kaito Shoma, MC Orsen, DVRST.

Электронная музыка:
AVICII, JVNA, ONEIL, Mr.Kitty, Martin Garrix, Coldplay.

Джаз:
Jamiroquai.
Софья Борисенко а…как много
виа гра
тату
серебро
Шакира
Бритни Спирс
Милен Фармер Готье
Элтон Джон
Стинг
Нюша
Муслим Магомаев
Валерий Сюткин
Агутин и его жена
Лариса Долина
Скэтман Джон
Пола Абдул
скутер
рамштайн
Михаил Круг
воровайки
Максим
Глюкоза
Юлия Савичева
Виктор Шлягов
defines и the prodigy чаще, но энхайпен, скз тоже слушаю, стэню
Те 130 групп и исполнителей перечислить?
Ну что ж поехали
  1. Seventeen
  2. Exo
  3. Blackpink
  4. IVE
  5. Itzy
  6. MAMAMOO
  7. Enhypen
  8. Stray kids
  9. Twice
  10. NMIXX
  11. New Jeans
  12. Æspa
  13. (G)I-DLE
  14. Le Sserafim
  15. FIFTY FIFTY
  16. Dreamcatcher
  17. TXT
  18. ATEEZ
  19. NCT
  20. Kep1er
  21. Everglow
  22. Red Velvet
  23. CLC
  24. MAVE
  25. X:IN
  26. Gfriend
  27. Fromis.9
  28. IZ*ONE
  29. LOONA
  30. Pink Fantasy
  31. Apink
  32. Pristin
  33. Sistar
  34. Stayc
  35. Weeekly
  36. Weki Meki
  37. Woo!ah!
  38. WJSN
  39. Это был только кпоп и только группы. Некоторые из них конечно уже не существуют но как то фиолетово. А сейчас будут соло исполнители:
  40. IU
  41. COLDCLOUD
  42. Jessi
  43. Lizer
  44. Мэйби бэйби
  45. Алёна Швец
  46. Дальше мне лень вспоминать. Пока что только 44.
Артем Коршак ОМГ ТЫ СЛУШАЕШЬ ВИКЛИ?!
mega drive
cannibal corpse
ive, mamamoo, twice, skz, itzy, nj, nmixx, bp, aespa, g-idle
Gulnara Az?mova
Софья Борисенко вауу!!почти все мои ульт группы
Gulnara Az?mova еще про red velvet и kep1er забыла
deftones, tame impala и подобные им
Маргерштерн