Прочие искусства
Как вы себя ведёте в порыве гнева?
Вот я или бросаюсь с кулаками на раздрожителя или (если уж мне савсем хренова и я в бешанстве) режу лезвием себе руки и разбиваю кулаком стекло. Вобщем со психикой у мня савсем хренова!
о какое сладкое чувство-ярость! Я чувствую как она появляется, она проходит электрическими разрядами по всему телу, заставляя чувствовать дрожь и холод в руках, а сердце биться громко и сильно. Я не могу с ней совладать и она вынуждает меня говорить/ делать всё по первому импульсу, как правило очень неприятные для окружающих вещи,,,,
вообще меня оооочень трудно разозлить...а до бешенства (до настоящего гнева) меня доводили всего три раза..хотя, ха, "всего"..я такого наделала, что ой-ой-ой..вспоминать неприятно..)в общем, дети мои, меня вывести из себя ох как трудно...но в случае чего можно ТАК пожалеть...I become CRAZY...really CRAZY ))
Меня до бешенство может довести любимый. Тогда я что-то швыряю и ору, как резаная. Правда для етого ему надо ОЧЕНЬ постораться!
у меня становиться такое лицо - что все могут испугаться. Очень резко разговариваю и язвлю. Короче - обижаю....((( Работаю над собой.
В порыве гнева?... Ну вилки, ножницы и ножи там как минимум в сторону провокатора.. . Громкие крики.. . Я вообще истеричка.. . Плохо конечно, но я ничего не могу с собой поделать...
Лично я оруна на всех как бешанная
Считаю до....
успокаиваю тех, кого не пожалела в самом начале))
Достаю свой ТТ с полки и....тра-та-та-та)))
Просто обосру раздражителя так, что сама потом жалею об этом. Так жалко становится.
Когда гнев приходит ко мне я обычно сижу за компьютерером, я начинаю воспитывать клаву или системик!!!
да вроде ничего особенного не делаю, а окружающие жалуются))
bolee myagkaya forma agressii - eto sarkasm. Hotya i eto osna4aet slabyi kontroll nad soboi:(
Плачу