Прочие искусства
Народ как вы относитесь к подонковскому языку (албанскому)?
мне он вот не очень нравиться. а вам?
Это уже приелось.
А если честно - то "албанским" дети баловались,когда я ещё был школьником,и думаю,что ещё раньше.
У моего друга в тетради для Словарных Слов было вписано - Пэздо.
Только раньше это была ирония в адрес школьных правил,а нынче - прикрытие неграмотности.
Мне тоже не нравится, зачем портить русский? Маризза Андраде)) гг
йа этаму йазыку очень удивлйайусь, и не понимаю зачем так надо мучить попу чтобы выдавливать из себя эти звуки.
Не албанскому а Олбанскому. Страна есть Албания и язык у неё не такой. Очередной корпоротивный сленг.Коверкание родного языка всегда вызывает неприятие.
отрицательно)
ну непонимать я его...а потому мне сложно общаться с людьми разговаривающими на этом загадочном языке)
У всех народов свой язык, и ты не в праве называть любой язык подонковским!
Юрий Волохов (Г. Асбест)
Молодца!!! Хорошо сказал!!!!
Ольга Чейпеш
это не относиться к народному албанскому, это другой язык!!!даже сайт есть по этому языку!!!удафф.ру
Когда это только появилось -это было забавно... Этакий элитный клуб -все свои, на своем языке общаются... юмор понятный своим.. .
Но как это пошло в попсу. . -в рекламу! В общую болтовню! Это стало так пошло и глупо.. .
Но здесь, на ответах, я думаю преверженцев этого стиля нет -у них свой круг общения. Здесь будут лишь случайно, да кто приколоться хочет.
Я его слышла пару раз!!
мош комуто и нраветса а мне как то всё равно
мне не нравится: тяжело читать :(
Наша культура на грани вымирания: несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии
:-(
жжесть!
нОрмально:)