Прочие искусства
А какой у вас любимый мультяшный герой?))
и почему))
чебурашка! :)
Мои дети очень любят черепашек нинзя, и все остальные монстры вот в этом духе)))но мне по душе мульт с Мамантенком и его песенка про маму...)
ээээээ, вспомнить бы....винни пух навеное)
Громозека)
Губка Боб)))))))) ) я \этот мультик люблю
Кот в сапогах и ослик из Шрека, Винни Пух.
Зебра Марти из "Мадагаскара"
У меня Кураж,трусливый пес и Эллионор,маленькая мертвая девочка!!
Белка-Скретик из Ледникового периода.
Домовенок Кузя, очень он основательный! И кот Матроскин, все время себе на уме!
Его даже не нарисовали..
- тЫ КТО? -/ молча спросил КТО-ТО
- Я Ежик .. Я в реке ...Я сейчас утону- ответил Ежик
-Садись ко мне на спину И я довезу тебя до берега - молча предложил КТО-ТО
- СПАСИБО!!!!-сказал ЕЖИК
- Пожалуйста....-молча сказал КТО-ТО
- тЫ КТО? -/ молча спросил КТО-ТО
- СПАСИБО!!!!-сказал ЕЖИК
- Пожалуйста....-молча сказал КТО-ТО
домовенок Кузя))) меня сестра постоянно сравнивала с этим домовенком..у нас даже с ней прозвища были..я звала её Нафаней...а она меня Кузей)))
заяц из "Ну погоди"-он очень добрый
мо, шэф, медвежонок из ежика в тумане, гусеница алисы(диснеевская)
Дяте Вудди):
Patrick!!! люблю поржать над его глупыми выходками!!!
канеш же персонажы из Роко ,ну я имею ввиду Новые приключения Рокко,прикольный мультик,там мне канеш нравились,Рокко,Хефер,Филберт,Эд Задирайнас,Очен Оченб Очень Большой Человек ну и тд.Потому что это по настоящему был осмешно без всяких тупых американских приколов!!!!
Ежик из мультфильма "Ежик в тумане".
Он просто очень похож на парня, с которы я работаю вместе!
Гомер Симпсон, однозначно
Старуха шапокляк, потому как она хоть и бабулько, но энергия бьет ключом и что самое главное не маразмотическая. Вобщем хочу такой быть в старости, и заявить протест скушному обществу!
Салли Саливан из Корпарации Монтров. Он такой большой, вроде грозный, а нет .. милый, добрый и такой смелый!!!
Котёнок из Шрека!
Из Шрека - грустный, симпатичный котик)))он такой лапа..
Ледниковая белка. Её позитиву и настойчивости можно позавидовать. =)
мы разных любим....смешных и грустных
Спанч Боб, и все Симпсоны!
Бакс Бани. Не знаю почему. Наверно потому что он жрет морковку и счастлив.
Грендайзер