Прочие искусства

народ!воть говорят, что живи, пока молодой

..а как жить, если все свободное время учеба занимает...воть чего делать...а воть еси вдруг щас не буду учиться, то как потом...куда же без образования идти-то...?хотя я еще часто слышу, что в основном успешными становятся двоечники, ну или троечники...почему такая несправедливось?(((памогите, а!)
Д А К Е
Знаешь, я тоже бываю в таком положении время от времени, и гулять хочется, и учиться надо. Но что могу сказать, надо делать пока хочется, но в меру, а то ведь потом настанет время, когда просто ничего не захочется. Пока молодая, на твои неудачи смотреть не будут слишком строго, так что накапливай опыт и знания, чтобы потом не упасть в грязь лицом. А двоечники, потому и двоечники, т. к. пробивные, им везде нужно успеть, и с друзьями потусить, и родителям на глаза появиться, и денег достать, и с преподами разрулить, причем к каждому свой подход разработать. И еще, я не верю в силу оценок! Теория без практики НИЧТО, просто пыль в глаза.
Вячеслав Шмельков
Лучший ответ
выше нос! не заморачивайся особо о тщетности всего сущного на земле
Zhanara Ibraeva
да глупости все это! ТЫ посмотри на тех кто сейчас у спешен,. . У них у всех за спиной сильнешие университеты, а скорее даже не по одному. Плюс в совершенстве хотябы один язык! Учись пока не позно, потом ты поймкешь, как это необходимо, но наверстывать будет гораздо сложнее, а то и просто невозможно. А гулянки, это в универе тебя научат все успевать!
Микола Сорока
мда, я вот сама по этому вопросу парюсь ((
но ведь двоечники и троечники не из-за оценок удачливыми становятся!!! Просто нужно быть самостоятельными и добиваться целей!!! Выбери себе цель и иди к ней по четко спланированному плану, тогда и на учебу и на отдых время будет!!! Удачи!!!
... Lika ...