Прочие авто-темы

при каких ситуациях надо ехать с зажжеными фарами

С заженным ближним светом : за городом, в условиях ограниченной видимости, в тоннелях, в темное время суток, при буксировке на тросе и еще помоему при перевозке опасных грузрв. а вообще ПДД рулят в этом вопросе там даже соответствующий пункт есть.
Aleksandr Zaishnikov
Лучший ответ
а еще в тоннеле
Я об этом не думаю, свет у меня сам зажигается когда надо. Автоматика - великая вещь !
В тёмное время суток, в эстокаде и за городом всегда !
Ernat Tamerlan
Мой совет при любых. Это что бы тебя видели. Щас у всех такая тонировка что могут и не заметить.
Паша Чубуков
когдато с зажжеными фарами ехали при серьезной неисправности.
Я всегда с ближним, даже днем.
****** *****
по европе.. там видать все слепые живут..
если неисправна с аварийкой
а так вне населенного пункта в любое время суток с ближним
при ограниченной видимости с противотуманками
Денис Иванов
По ПДД, за городом в любое время суток ближний обязателен (в Европе и Скандинавии всегда и везде) . Так что лучше всегда включайте, так Вас и видно будет гораздо лучше, меньше вероятность ДТП.
Когда на трос кого зацепила.
Ayan Kasymov
когда керосиновая закончиться
Aleks @@@@@@@
Когда за черту города выехал.
Shevket Qırımlı
за городом и тех случаях когда есть помехи для видимости, а лучше на постоянку гонять, безопасней для всех
Stas Malanin
как минимум в тех, когда не видно впереди нифига!
Я бы не советовал вообще ездить с зажженными фарами.. . Может и двигатель загореться.. . А вот с включенными у нас, в Казахстане, надо ездить за городом, при плохой видимости, в темное время суток, в колонне и т. п.
Алексей Павлов бля про колонну забыл , точно в колонне еще
Игорь Худайбергенов И часто у вас моторы загораются от включённых фар?Пожалуй не буду себе машину покупать,раз они такие ненадёжные...